Все девушки сошли с верблюдов и окружили меня. Тетя Ариэль поинтересовалась: «Что будем делать?». «Наверно продолжать путь. Не зря же мы тут оказались». Ответила я.
Мы решили, что нам тоже следует отправится в путь. Когда портал за мужчинами закрылся, наши сопровождающие встали на ноги. Они молчали все время, пока мы разговаривали с этим невоспитанным мужланом и решали, что делать дальше. Ничего не ответили нас встречающие хозяева на вопрос тетя Груни: «Кто это человек. Почему он так грубо ведет себя с гостями и правомочен ли он так поступать?»
Просто они пожали плечами и попросили поторопиться, так как нас уже давно ждут на месте. Говорили все это смотря на землю и не посмели даже поднять головы. Они были ни в чем не виноваты, а вели себя, как будто их могли не только отругать, но и сурово наказать. Кто же их так напугал?
Я посмотрела еще на сопровождающих нас девушек и подумала, что одна из них не та, за кого себя выдает. Ее сила и способности не соответствовали ее кадетскому образованию. Я видела, как она смотрела на Саида великолепного огненного. Ее руки держали под поясом кинжалы, с которыми она могла хорошо обращаться.
#42529 в Фэнтези
#1313 в Славянское фэнтези
#12168 в Попаданцы
#9360 в Попаданцы в другие миры
любовь и магия, попаданцы в другие м..., семейнаятайна
16+
Отредактировано: 07.12.2025