Мой пьяный романтик

Пролог

Мой пьяный романтик. 
 

Пролог  


Мобильный уже сотый раз разрывался, от его чёрт побери звонков. 


Снова закурив, ещё одну сигарету, нервно передернуло, вспоминая…его..она…они.. 


- Будь ты проклят… - тихий и осипший мой голос в тишине гостиничного номера. 

Все наши воспоминания, проведенные вместе вечера, его слова о любви, его клятвы…одна единственная! Вот забыл предупредить, что одна из всех единственных!  


Хотелось кричать во весь голос, но все силы иссякли. Я жива, но мертвая. Разве такое возможно, спросите Вы? Я отвечу вам, - да. Мосты сожжены. Любить так, что сгорая до тла, без измен, без боли, давно остались в книгах современных авторов, где книга заканчивается хэппи мать его. Но только в не моей истории, которая вместо сказки с любимым принцем, просто на просто стала адом , в котором я горела за жива. Снова и снова. 


Вот опять. Звонок. В последний раз затягиваю сигарету и тушу. Снимаю звонок. 


-…. 


- Марина… 


-…. 


- Я ничего не помню…я под наркотой был..прости..Карина сама пришла…Слышишь меня? – его голос был тихий и оправдывающий, нет мне не нужно это. 


- Да. 


- Где ты? Я приеду, мы поговорим! Я все объясню тебе… 


- Что ты мне объяснишь? Ммм? Как ты трахал её? Я все видела! Не слепая поверь! Или хочешь поделиться в каких позах продолжили, когда я ушла? 


- Прости меня…она что-то подсыпала в мой бака.. - перебила его своих криком:


- Почему ты её вообще не прогнал? Ты мог выпроводить её! 


- Марина, я не смогу без тебя! – отчаянный крик в трубку и громкий удар в стену с матами. Слёзы бежали произвольно. Сил не было, даже стирать их с лица. 


- Где ты?! Марина! Я везде был, а тебя, ни где  нету! Марина! Слышишь не смей трубку бросать! Я люблю тебя..и только тебя..ты одна в моём разбитом и глухом сердце малышка, я не смогу без тебя..ты моя Марин…я найду, где ты бы не была малышка. 


- Прощай, Денис. – последние мои слова ему, чтобы сжечь, спалить, разрушить все связывающие нас нити. 

Больно слышать его слова о любви, будто лезвием по сердцу режет. Хватит, соберись тряпка, тебя достаточно  размазали, дальше просто некуда.

Телефон снова стал разрываться от его звонков, нервы сдали, хватаю сотовый и швыряю его в стену, разлетевшись на части, звонок прекращается, остается только моя разбитая душа, сравнимамая с марианской впаденой, которой нет конца и края. И один единственный вопрос 

" КАК ЧЁРТ ЕГО ПОБЕРИ, ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ? " 

Всем большой Привет! Буду очень признательна вашей поддержке в виде комментарий и лайков!)) Если понравилась книга добавляйте в библиотеку книгу, чтобы не потерять! 

Проды будут каждый день)

 



Отредактировано: 24.07.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять