Утром. Макс.
Встал я в 13.00… ну не че. Пошёл сделал все утреннию рутину, и пришёл на кухню. Там сидела мама и пила кофе.
-Доброе утро сынок.-по приветствовала она меня, я лишь кивнул. -Сегодня мы с Борей идём гулять.-сказала она, я снова кивнул и налил в чашку кофе из кофемашины.- Мы хотим что бы вы, ну... как бы это сказать...подружились.
-С кем?-не понял я
-С кем- с кем, друг с другом.
-А по русски?
-Ну ты... Ты сегодня останешься с Аней и Марком в доме Бори.-отрезала она и встала.
-Эээ! Ма, я не могу. Я в клуб седня иду!-за протестовал я
-нечего.-пожала плечами она- возьми и Аню и Марка. Вам полезно будет подружиться.
-Чего?!!?! Нет! - воскликнул я
-Максик....неужели ты не сделаешь это ради меня?-она повернулась ко мне и посмотрела своими грустными глазами... Вот же чёрт, знает что я соглашусь...
-Ок. Что то ещё?- раздраженно буркнул я.
-Спасибо. Нет.- и она ушла. Я тоже решил долго не задерживаться, поэтому допил кофе и пошёл к себе. Упав на кровать я набрал номер Дэна.
-Хай,бро-услышая я его голос после пятого гудка
-Здоров. У меня не очень хорошая новость.-вздохнул я
-Оооо! Только не говори что ты опять не сможешь пойти в клуб! Тут Линка всех достала!-завизжал он. Я закатил глаза. Лина это девчонка с которой я часто сплю. Она красотка, всегда носит короткие платься, сиськи… огромные, короче что надо.
-Нет. Я иду седня в клуб. Только со мной будут двое человечков...
-Да?! И кто?
-Мои будущие сводные брат и сестра. Маман попросила что бы я их с собой взял, тип подружиться надо.-Оповестил я
-Еб*ть... Ну пох. Лучше скажи сестренка то у тебя нормальная?-мигом заинтересовался он
-Да. Покрасивее Линки будет. Но ты это, не лезь. Я её уже заприватил.-усмехнулся я .
-Оооо! Брат, ну ты даешь.! А сколько ей? Вдруг она не совершеннолетняя и пойдёт на тебя в полицию заявку накатает о изнасиловании.
-Да нет. Ей где то 19. А брату её 20-22.
-Ух! Ну лады. Тогда сегодня ждём с пополнением!
-Так же в 21.40?-осведомился я.
-Да! Good buy!!!-и он отключился. Ну и ладненько. Я пошёл одеваться. Одел джинсы , футболку сверху рубашку, на голову кепон, на ноги чёрные кеды. И во-ля, я готов. А пошёл я к Алисе. Это ещё одна легкодоступнная деваха...
Утро. Аня.
Домой я приехала вчера только к 5 утра. Так что я сейчас сплю. Ну по крайней мере пытаюсь. Ведь один усколоб, ходит возле моей постели и бормочет что-то.
-Эй ты!-остановила его, вылазия из под одеяла.-Заткнись! Дай поспать, а?
-Нет! Нет милая моя. Вставай.....Мне только что звонил отец-вздохнул он и сел на край.
-И че ему надо?!-мигом разозлилась я
-Хочет что бы мы сегодня пошли в тем парнем в клуб...
-Чего?!-я даже рассмеялась.- Ну-ну. Насчёт клуба я всегда согласна. Но не с этим насыщенным индюком.-буркнула я, и снова залезла с головой под одеяло.
-Аня! Ну вставай ты! Нехер было гонять до пяти!-он начал стягивать одеяло. И чёрт побери, ему удалось
-Ты сволочь!-описала его я и пошла в ванну.
-Я тоже тебя люблю!-услышала я насмешливый голос Марка. Зайдя в ванну я сделала все утренние дела и пошла завтракать. На столе уже стояли мои любимые блинчика с кленовым сиропом и кофе. Я откусила кусочек блина, и в это время на кухню зашёл Марк.
-Знаешь, я пожалуй тебя терплю только из за еды. В этом ты спец. - усмехнулась я.
-Всегда пожалуйста. Какие у тя пары в понедельник?-спросил он садясь за стол напротив меня.
-Хрен знает.-пожала плечами я.
-Аня!-прикрикнул Марк
-Что?!
-Ты не должна так общаться! Ты девочка! Такими темпами я тебя вообще никогда не выдам замуж!- притворно вздохнул он
-А я замуж не собираюсь! Я буду вольной птицей!-хихикнула я и пошла мыть посуду.
-Я те дам! Ишь, вольной она захотела!
-Кто бы говорил! Сам то ни с кем не встречается, а мне что то говорит!!!
-А вот здесь ты не права. Я уже как месяц встречаюсь.- ошарашил он меня.
-Не поняла...-медленно разворачиваясь к нему приговорила я- ты сволочь ушастая, с кем то встречаешься, а мне не сказал?!-взвизгнула я.
-Ну-ну! Тише. Я все равно планировал познакомить вас завтра.
-Дэбил!- начала килаться в него я ложками.-Уволень!- очередная ложка прилетела ему прямо в лоб.
-Ай!... Аня! Успокойся!-завопил он
-Значит как я с кем то встречаюсь, ты должен знать! А как ты!- я кинула в него уже вилку, так как ложки кончились.
-Аня!!!! Успокойся! Прошу тебя!!-взмолился он когда у меня в руке мелькнул нож.- Аня! Не бери грех на душу!!- заорал он и убежал в ванну, я за ним. А он скотина, у спел закрыть дверь на замок.
-Ты сволочь! Открывай!-начала сколотить я по двери
-Аня! Я просто не хотел раньше времени!- услышала я его голос. Тогда я так разозлилась что со всей силы втыкнула нож в дверь и ушла. Переоделась, а именно в джокеры болотного цвета и белую футболку, на голову белую кепку "фила" , а на ноги белые кроссы на высокой подошве. И пошла гулять.
-Ну сволочь!-высказалась я и хлопнула дверью. Начала спускаться и у меня зазвонил телефон. Чей то номер...
-Чем обязана?
-Анькаааа!-услышала я голос Лехи.
-Лёха, ты что ли?-усмехнулась я
-Нет!!! Конь в пальто. Как дела?!
-Пойдёт, у тя?
-Тоже. Какие планы на день? Нам с Андрюхой скушшшшнооооо-протянул он, тогда я вспомнила про клуб
-Лех, мы с Марком седня идём в клуб, вы с нами?-хитро улыбаясь спросила я.
-Конечно! Во сколько?!?
-Хз. Я сейчас у Марка спрошу и все те скину.
-Окей! Ждём!- и он сбросил трубку. Я же села на лавочку во дворе и набрала номер братца
-Дааа...-тихо спросил он.
-Во сколько в клуб? И куда?-спросила я
-Ты согласна?!-удивлённо воскликнул он
-Да. Тем более что с нами идут Лёха и Андрюха.-усмехнулась я
-Оооо! Систр ты молодца! В 21.40, у "Юпитера".-сказал он, а я буркнула что то типо " ага" и сбросила трубку. Набрала Лежу.
Отредактировано: 03.10.2020