Мой сводный брат индюк...

Глава 3

Утром. Макс.

Встал я в 13.00… ну не че. Пошёл сделал все утреннию рутину, и пришёл на кухню. Там сидела мама и пила кофе.

-Доброе утро сынок.-по приветствовала она меня, я лишь кивнул. -Сегодня мы с Борей идём гулять.-сказала она, я снова кивнул и налил в чашку кофе из кофемашины.- Мы хотим что бы вы, ну... как бы это сказать...подружились.

-С кем?-не понял я 

-С кем- с кем, друг с другом.

-А по русски?

-Ну ты... Ты сегодня останешься с Аней и Марком в доме Бори.-отрезала она и встала.

-Эээ! Ма, я не могу. Я в клуб седня иду!-за протестовал я

-нечего.-пожала плечами она- возьми и Аню и Марка. Вам полезно будет подружиться.

-Чего?!!?! Нет! - воскликнул я 

-Максик....неужели ты не сделаешь это ради меня?-она повернулась ко мне и посмотрела своими грустными глазами... Вот же чёрт, знает что я соглашусь...

-Ок. Что то ещё?- раздраженно буркнул я.

-Спасибо. Нет.- и она ушла. Я тоже решил долго не задерживаться, поэтому допил кофе и пошёл к себе. Упав на кровать я набрал номер Дэна.

-Хай,бро-услышая я его голос после пятого гудка

-Здоров. У меня не очень хорошая новость.-вздохнул я

-Оооо! Только не говори что ты опять не сможешь пойти в клуб! Тут Линка всех достала!-завизжал он. Я закатил глаза. Лина это девчонка с которой я часто сплю. Она красотка, всегда носит короткие платься, сиськи… огромные, короче что надо. 

-Нет. Я иду седня в клуб. Только со мной будут двое человечков...

-Да?! И кто?

-Мои будущие сводные брат и сестра. Маман попросила что бы я их с собой взял, тип подружиться надо.-Оповестил я 

-Еб*ть... Ну пох. Лучше скажи сестренка то у тебя нормальная?-мигом заинтересовался он

-Да. Покрасивее Линки будет. Но ты это, не лезь. Я её уже заприватил.-усмехнулся я .

-Оооо! Брат, ну ты даешь.! А сколько ей? Вдруг она не совершеннолетняя и пойдёт на тебя в полицию заявку накатает о изнасиловании.

-Да нет. Ей где то 19. А брату её 20-22. 

-Ух! Ну лады. Тогда сегодня ждём с пополнением! 

-Так же в 21.40?-осведомился я.

-Да! Good buy!!!-и он отключился. Ну и ладненько. Я пошёл одеваться. Одел джинсы , футболку сверху рубашку, на голову кепон, на ноги чёрные кеды. И во-ля, я готов. А пошёл я к Алисе. Это ещё одна легкодоступнная деваха...

 

   Утро. Аня.

Домой я приехала вчера только к 5 утра. Так что я сейчас сплю. Ну по крайней мере пытаюсь. Ведь один усколоб, ходит возле моей постели и бормочет что-то.

-Эй ты!-остановила его, вылазия из под одеяла.-Заткнись! Дай поспать, а?

-Нет! Нет милая моя. Вставай.....Мне только что звонил отец-вздохнул он и сел на край.

-И че ему надо?!-мигом разозлилась я

-Хочет что бы мы сегодня пошли в тем парнем в клуб...

-Чего?!-я даже рассмеялась.- Ну-ну. Насчёт клуба я всегда согласна. Но не с этим насыщенным индюком.-буркнула я, и снова залезла с головой под одеяло.

-Аня! Ну вставай ты! Нехер было гонять до пяти!-он начал стягивать одеяло. И чёрт побери, ему удалось

-Ты сволочь!-описала его я и пошла в ванну. 

-Я тоже тебя люблю!-услышала я насмешливый голос Марка. Зайдя в ванну я сделала все утренние дела и пошла завтракать. На столе уже стояли мои любимые блинчика с кленовым сиропом и кофе. Я откусила кусочек блина, и в это время на кухню зашёл Марк.

-Знаешь, я пожалуй тебя терплю только из за еды. В этом ты спец. - усмехнулась я. 

-Всегда пожалуйста. Какие у тя пары в понедельник?-спросил он садясь за стол напротив меня.

-Хрен знает.-пожала плечами я. 

-Аня!-прикрикнул Марк

-Что?!

-Ты не должна так  общаться! Ты девочка! Такими темпами я тебя вообще никогда не выдам замуж!- притворно вздохнул он

-А я замуж не собираюсь! Я буду вольной птицей!-хихикнула я и пошла мыть посуду.

-Я те дам! Ишь, вольной она захотела!

-Кто бы говорил! Сам то ни с кем не встречается, а мне что то говорит!!!

-А вот здесь ты не права. Я уже как месяц встречаюсь.- ошарашил он меня. 

-Не поняла...-медленно разворачиваясь к нему приговорила я- ты сволочь ушастая, с кем то встречаешься, а мне не сказал?!-взвизгнула я.

-Ну-ну! Тише. Я все равно планировал познакомить вас завтра. 

-Дэбил!- начала килаться в него я ложками.-Уволень!- очередная ложка прилетела ему прямо в лоб.

-Ай!... Аня! Успокойся!-завопил он 

-Значит как я с кем то встречаюсь, ты должен знать! А как ты!- я кинула в него уже вилку, так как ложки кончились. 

-Аня!!!! Успокойся! Прошу тебя!!-взмолился он когда у меня в руке мелькнул нож.- Аня! Не бери грех на душу!!- заорал он и убежал в ванну, я за ним. А он скотина, у спел закрыть дверь на замок.

-Ты сволочь! Открывай!-начала сколотить я по двери

-Аня! Я просто не хотел раньше времени!- услышала я его голос. Тогда я так разозлилась что со всей силы втыкнула нож в дверь и ушла. Переоделась, а именно в джокеры болотного цвета и белую футболку, на голову белую кепку "фила" , а на ноги белые кроссы на высокой подошве. И пошла гулять. 

-Ну сволочь!-высказалась я и хлопнула дверью. Начала спускаться и у меня зазвонил телефон. Чей то номер... 

-Чем обязана?

-Анькаааа!-услышала я голос Лехи.

-Лёха, ты что ли?-усмехнулась я

-Нет!!! Конь в пальто. Как дела?!

-Пойдёт, у тя?

-Тоже. Какие планы на день? Нам с Андрюхой скушшшшнооооо-протянул он, тогда я вспомнила про клуб

-Лех, мы с Марком седня идём в клуб, вы с нами?-хитро улыбаясь спросила я.

-Конечно! Во сколько?!?

-Хз. Я сейчас у Марка спрошу и все те скину.

-Окей! Ждём!- и он сбросил трубку. Я же села на лавочку во дворе и набрала номер братца

-Дааа...-тихо спросил он.

-Во сколько в клуб? И куда?-спросила я

-Ты согласна?!-удивлённо воскликнул он

-Да. Тем более что с нами идут Лёха и Андрюха.-усмехнулась я

-Оооо! Систр ты молодца! В 21.40, у "Юпитера".-сказал он, а я буркнула что то типо " ага" и сбросила трубку. Набрала Лежу.



Отредактировано: 03.10.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять