На следующий день.
Аня.
После парка я пошла к маме.. Давненько у неё не была... Немного просидев у неё, я пошла к Владу... да, он тоже похоронен на этом кладбище... я у него была только на похоронах... все дело в том что я виню себя в его смерти... Хах, совпадение но его родители тоже винят меня... Ведь он погиб защищая меня...
-Привет...-поздоровалась я с ним...-Прости что не навещала... Мне совестно... Я уже должна была умереть два раза... Но погибают всегда те кто мне дорог... Ты можешь это представить?- спросила я садясь на лавочку рядом с ним. Наверно это выглядит странно, девчонка, сидит в 6 утра на кладбище и говорит с могилой...- Как дела? Лично я надеюсь что ты там счастлив... У меня же все более менее. Мой отец женится... Представляешь?- Влад очень хорошо знал моего отца. Он друг нашей семьи.. Ещё до смерти мамы мы с ним общались... А в 16, ну мне 16… ему 17 было... Начали встречаться... Я реально любила его... Ещё просидев где то час я встала и пошла назад... Домой что ли... Хотя я знала что Марк сейчас спит бухой в стельку, и ему пофиг на мои чувства... Но идти то мне не куда, так что выбора у меня не было...
Где то ещё через час я пришла домой. Как я и думала, Марк спит. Я тупо прошла к себе, и пошла одеваться. Сегодня понедельник. А значит что у меня сегодня 4 пары... Н-да... Я кинула взгляд на часы, 7.30… нет, все таки наверное три... Одела джинсовый комбинезон с белой футболкой, на ноги белые кеды. Взяла ключи от "бимера" и пошла вниз. После гонок я всегда, уже на автоматизма отвожу моего мальчика в гаражи и забираю бимер.
Завести его у меня труда не составило. А к университету я подъехала ровно в 8. Нажав на сигналку я пошла в кабинет. А почему нет? Сейчас только начало.. А первой парой у меня было языкознание. Прежде чем зайти я постучалась.
-Добрый день, извините за опоздание...-сухо начала я.
-Фамилия?- так же холодно спросила она. Да-да, она.
-Аргеева.
-Ну что ж. Проходи садись. Я поставлю тебе опоздание. Хорошо что ты все таки соизволила придти. - усмехнулась она, а я просто прошла и села на последние парту.
Всю лекцию я тупо проспала. Глаза закрывались, и я нечего не слышала и не видела. Наверное мне нужно ставить спички в глаза, как это делал Том. Из Тома и Джери. Хотя и они ему не помогли... Ну ладно. Я все таки пошла на вторую пару. А это у меня лексикология. Здесь я уже не спала, я просто записывала то что говорит преподаватель. И эти два часа пролетели, поэтому я пошла на историю языка... Но меня ждал не приятный сюрприз...
Максим.
После того как я переперхнулся с Линой я поехал домой. Особого удовольствия не испытывал... что то стало не так... Я уже не кайфую от того что раньше меня привлекало... Что это значит?
Короче домой я приехал в часа в 4. Мама спала, впринципе как и всегда, поэтому я как можно тише прошёл к себе и завалился спать.... Вот это кааааайф... .......... Но увы, моему блаженству не суждено было долго длиться, в 7 меня разбудила мама.
-Мм...дай поспать, а?-буркнул я и залез под одеяло с головой.
-Нет уж. Максимка ты обещал что начнешь ходить на учёбу. Будь добр выполнять свои обещание...-она в последний раз отобрала у меня одеяло, а я обречённо вздохнул и сел, пытаясь открыть глаза... А когда я их немного разлепил я пошёл под холодный душ... Ведь мне почему-то снилась Анька... И мы с ней такое вытворяли...ух! Короче после холодного душа я оделся и вышел на кухню. Мне сегодня ко второй паре, так что торопиться мне нету смысла.
-Ма, зачем так рано разбудила?-проконючил я.
-Нечего. Представляешь а Аня вчера ушла с клуба и появилась только утром...- начала она, а я опять же, почему то навострил уши. С кем она отжигала всю ночь?... И почему меня это волнует?
-Да ну... -протянул я.
-Ага. Марк вчера звонил Боре, думал она у него, а нет. А вот сейчас недавно он позвонил и сказал что Аня пришла и ушла. - поделилась новостями мама, я же спокойно пил свой жутко горький кофе. А после я встал и пошёл на выход. Надо бы машиной обзавестись. А то каждый день на такси жирно... Короче в 10 у меня пара этики. Самая скучная пара, я на неё никогда не ходил. Но увы, ещё в начале лета я пообещал матери что возьмусь сейчас голову. А Соболев Максим никогда не бросает слов на ветер.
Два часа скуки и наконец звенит спасительный звонок. Следующая пара у нас ин.яз.
-Эй! Господа и дамы!-услышал я голос одногруппника. Это был Ромка.-У нас смещенная пара! Будем заниматься у Ольги Сергеевны!-оповестил он нас. По классу прошелся недовольный гул... И я их понимаю. Ольга Сергеевна ещё та стервы. Но делать нечего, пришлось идти... Я стоял в небольшой компании, когда увидел её... О чёрт, она ещё и в моём университете??? Наверное она меня тоже увидела, раз застыла. Но она быстро взяла себя в руки и подошла к подоконнике и включила наушники. Я так и не понял почему у меня сердце забилось быстрей, но решил немного поразвлечся. Оставив компашку я подошёл к ней. Она слушала музыку закрыв глаза. И казалась такой...такой милой что ли.... Ненадолго я даже залюбовался ею.
-Любуешься?-спросила она открывая глаза. Я растерялся.
-Ага. Я же говорил как хочу тебя. Вот и думаю, взять тебя здесь или подождать до дома...-не растерялся я. По её лицу я понял что разозлил её. И этому усмехнулся.
-Знаешь что...-она отлепилась от стены и сделала шаг на встречу.- Иди к своим сучкам, и говори с ними таким тоном. Но со мной ты так говорить не будешь!-прошипела она. Я же тоже сделал шаг на встречу.
-Нет малышка. Я не хочу к ним. Я хочу тебя. И знай. Я возьму тебя при любом раскладе.-усмехнулся я. Она смотрела и прожигала меня своими изумрудными глазами. Тогда я решил что пора действовать. Я сделал резкий выпад и припал к её губам. Она сначала впала в ступор, но почти сразу взяла себя в руки и дала мне коленом в пах. Я сразу согнулся а она ушла. Когда боль немного стихла я разогнулся и осмотрелся. Все смотрели на меня. Я усмехнулся и пошёл в туалет. На губах все ещё я ощющал её тепло. Даже странно, но её губы были очень нежные и мягкие.... Даже ещё захотелось её поцеловать... Я помотал головой. О чем я думаю? Я должен её по иметь и все. Нечего больше. С этой мыслей я умылся и пошёл на занятие. Её как не странно не было. Боевая девчонка. Ну че че и таких брали.
Отредактировано: 03.10.2020