Аня
-Ты мне....-начала я, смотря прямо в его глаза. Я уже хотела сказать безразличен... Но меня что то остановило... я замолчала. И стала вглядываться в его синие как море глаза.. а они у него очень красивые... а я и не замечала...
-Ну?-спросил он. Видно я слишком долго вглядывалась в его глаза...
-Уф... что ну? Не смотри на меня так.-буркнула я.
-Всмысле?-нахмурился он.
-В прямом. Проваливай. Я спать хочу.
-Пока ты не скажешь я не уйду. -Твердо ответил он.
-Ты издеваешься? Я тебе уже сказала!-меня уже это начало бесить. Что ему надо то?!
-Я? Издеваюсь? Нееееет... просто хочу услышать то что ты сказала мне по телефону.
-Я щас Марка позову!-пригрозила я, а он лишь рассмеялся. Но потом резко замолк и уставился на меня. Наши взгляды встретились, и в какой то момент я просто отключилась от внешнего мира и не заметила как он прижался ко мне губами... Я хотела отстраниться, но он прижал меня сильнее к себе, потом фигак и я уже лежу а он нависает сверху. Он все целовал и целовал, а я тупо была в ступоре. Тогда он отстранился
-неужели я тебе так противен?-спросил он хриплым голосом. Я молча вглядывалась в его глаза. И как нистранно, в них была грусть... боль... и серьезность....-мне уйти?-спросил он. Тогда я еще раз взвесила все "за" и "против". И к сожалению выиграло "за". Но он уже стал подниматься. Тогда я обвила руки вокруг его нет и прижалась к нему. О черт! Что же я творю!? Он видимо неожидая такого поворота ,впал в ступор. Ох, я сама такого не ожидала. И тоогда я отстранилась так же резко как и поцеловала его.
-Проваливай.-отрезала я и отвернулась.
-Ну уж теперь я не уйду. Теперь ты моя-сказал он и прижал меня к себе.
-Не твоя. Это ош... -начала я, но он не дал договорить. Он поцеловал меня.
-Тшшш. Замолчи. Просто знай что я тебя все равно добьюсь. -улыбнулся он. А я лишь глубоко вздохнула.
-Извини, все что здесь было... Это была ошибка. А между нами нечего нет...-грустно пояснила я ситуацию.
-Что?!-воскликнул он. -Аня черт побери! Да почему Нет?!
-Потому...-я уже хотела сказать тип "потому что я не хочу что бы ты умерал" но вовремя замолкла. - Потому.. что... кхм... ты бабник. Я для тебя всего лишь мимолетное влечение..-высказала я уже вторую свою мысль..
-Что?! Да нет же!-недоуменно воскликнул он. -Аня ты для меня все! Ты изменила... меня и мою жизнь! Знала бы ты как я относился к парням что мотали сопли на кулак из-за какой то девки! А теперь и я такой! Аня прошу, не отталкивай меня. Если тебе нужно время то хорошо! Я дам тебе его! Но не отталкивай....прошу...-взмолился он... Я же лежала и смотрела все это время в его глаза. Дааа... мы с ним все еще лежим вместе .... Мне почему то снова захотелось к нему прижаться и согреться... так было только с Владом... черт!как же все сложно! Я снова утонула в его глазах и у меня невольно вырвалось "ладно". От этого простого слова у него загорелись глаза, а на губах заиграла улыбка. Тогда он быстро чмокнул меня в губы встал.
-спасибо. Сколько тебе дать времени?-спросил он стоя у кровати спросил он. Я ненадолго задумалась. Неделю? Мало. Месяц? Мало..
-когда мне снимут гипс с ноги я тебе скажу.-сказала я.
-Но... Но.. это же месяц или два...
-а что ты хотел? Заодно и проверю. Прада твои слова или нет.
- ладно. Я тебе позвоню.-сказал он и ушёл. А я осталась с уже знакомыми мне чувствами... влюбленность....😿
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
_____________________________________________________
И вуа-ля! И новая глава! Решила написать ее короткой, но зато с искренностью. Что же произойдет дальше? Будут они вместе? И какие их ждут трудности? ❤
Отредактировано: 03.10.2020