Мой сводный брат индюк...

Глава 10

Макс

-О черт! Что здесь происходит?!-воскрикнул Марк, а моя кроха испуганно села. А я... А я нечего. Я спокойно сел и уставился на Марка. -Анька! Бегом в мою комнату!-крикнул он а она испуганно попятилась и вскоре скрылась в дверном проеме. Тогда Марк повернулся ко мне и зло сверкнул глазами. 

-Что?-"удивленно" спросил Я. Конечно я понимал что мне крышка... ну хоть героически умру!

-Ты сам понимаешь Что!-гаркнул он. -Ты! Из за тебя она была как зомби неделю?!-ну... если мягко сказать:спросил он.

-Зомби?....Неделю?...-теперь уже я реально удивился. Неужели я реально ей не безразличен? Ну сегодня не в счет... 

-Да черт возьми!-крикнул он. А потом сделал глубокий вздох.-Сорян, Но я тебя слишком хорошо знаю. И не допущу тебя до Аньки.-сказал он а я... Я оторопел.... И уже открыл рот, как он вышел.... Н-да, вот и поговорил... Но блин, всё таки я почти добился Аню... 

-"Так нужно одеваться. Завтра с Крохой поговорю."-подумал я. 

Аня
Чтоб его черт побрал! Мне теперь придется слушать эти гребанные лекции! О том какая я безответсвенная...

-Аня..... о чем ты думала?-спросил Марк зайдя в комнату. А я усмехнулась, на самом деле я вообще не думала...-Анют....-позвал он меня и сел рядом.-Это из за него тебя отчислили?-мягко спросил он, а я.. А что я? Хватит уже скрывать,лучше пусть знает. Поэтому я кивнула.-Ладно. Черт с этим университетом. А то что было неделю назад? Тоже из за него?-я снова кивнула.-Эх ты.... Ань... такие как он... они ну неостепеннятся никогда.... он сделает тебе больно и свалит.. ... ..-напомнил он мои опосения.. ..

-МАРК...я это понимаю.... но походу я влюбилась....-тихо сказала я.

-И это очень даже хорошо. Поверь, я рад за тебя. Рад за то что ты наконец пережила смерть Влада. Но... с ним нельзя... 

-хорошо. Я тебя поняла.-вздохнулв я. Я теперь точно уберу наше общение.-Только помоги мне.

-Как?-нахмурившись спросил он.

-Легко и просто. Я поступаю в другой город.

-Ого....-выдавил он. -От меня то ты что хочешь?-спросил он.

-Что бы ты не кому не говорил. Даже отцу.-отрезала я и пошла собирать вещи 

-А в каком городе то??-спросил Марк.

-ММ... незнаю... рядом с Костромой. 

-НЕТ! Это слишком далеко!

-Хочешь я останусь тут и буду с Максимом?

-Нет! Не с Максимом, не с Костромой! В соседнем будешь!-орал Марк. 

- Ладно.-согласилась я. 

- Кстати, у меня новости.-засветился это усколоб.

-Ну?-

-К нам щас минут через двадцать придет Ксюша.

-Такк. А кто это Ксюша?

- Она... эээ....моя девушка....

-И ты мне о ней только щас говоришь?! А у нас шаром покрути! ПУСТО! Сгоняй в магаз. Купи печенья и чаю с сахаром. Давай, у тебя 10 минут!

-Ну блин! 

-Блинов нет! Шуруй давай!- после того как я выпроводила Марка, у меня зазвонил телефон. На экране высветился номер без имени.

-ДА?-спросила я придерживая телефон плечом,при это запихивая вещи в шкаф.

-Крох, это я.-услышала я голос.. .. И сердце придательски сжалось.. Я нечего не говоря сбросила трубку. Он сразу же зазвонил снова. Сначала я скидывала, потом просто игнорила, а потом вообще выключила телефон. Я все убрала и сидела на диване... Я уже точно решила что я уеду. Мне тут делать нечего. В дверь позвонили, я пошла открывать. 

На пороге стояла пепельная-блондинка. 
-Мм..а Марк тут?-осторожно спросила Она

-Мм... А вы ему кем приходитесь?-спросила я.

-Девушка. А вы?

-Приятно познакомиться! Я Аргеева Анна! Сестра этого усколоба.- мило поздоровалась я. Она лишь рассмеялась. Точно подружимся. 

-Взаимно. Я Ксюша. Кстати можно войти?-спросила она. А я опомнилась и отступила 

-Прости! Проходи конечно! Наш усколоб пошёл в магазин. Но так и не вернулся. Пошли хоть чаем напою. Она кивнула и пошла за мной. 

Мы прошли на кухню и я поставила чайник. И села напротив Ксюши.

-Ну что. Готовься! Щас будет допрос с пристрастием!-потерла я ладони друг об друга. 

-Ну давай. А то я чувствую что если мы не подружимся, то мне худо будет-усмехнулась она.

-Правильно чувствуешь! Как вы давно встречаетесь?-задала я первый вопрос

-Ну... около пяти месяцев....

-пяти?! Вот же козел!-прошипела я себе под нос.

-Кто?-испуганно спросила Ксю

-Кто-кто. Парень твой, а по совместительству и мой брат....

-Почему?

-Забудь. Лучше скажи, ты его реально любишь?

-Ага. Больше всего. -искренни ответила она.

- Это хорошо. А... эм... семью ты с ним хочешь?

-Семью?-удивленно переспросила она. Я кивнула. Она уже открыла рот что бы ответь, как пришёл мой брат. 

-Малая, я дома!-кричал он в коридоре.

-А чё орешь то?! Мы тя уже два часа ждем!

-Мы?-спросил он проходя на кухню. Он увидел Ксюшу и весь засветился. 

-Привет.-он клюнул ее в щечку и уставился на меня. -Ты ее тут запугивала?!-серьезно спросил он.

-Марк! Она наоборот!-встала на мою сторону Ксюша. Он удивленно смотрел то на меня то на нее. 

- Она и хорошо ? Да это не совместимо!-наконец сказал он а мы рассмеялись. 

-Ладно, ты купил?-спросила я

-Купил! На-и он поставил на стол пакет. 

-Умница!-кинула я, и пошла к плите, ведь там как раз закипел чайник. Я сделала чай и мы до темноты сидели болтали. Честно говоря, мне очень понравилась Ксюша. И сразу видно что у них любовь до гроба... Поэтому когда они стали уходить, да да они. Марк решил к Ксюше поехать. Я ушла к себе. Пусть сами. Как только моя голова коснулась подушки я уснула. Хотя думала что не усну.
 

Сон Ани
Я иду возле озера... Просто гуляю... Я остановилась что бы помотреть на красивую пару лебедей. И тут меня взади обхватывают за талию и прижимают к себе. Я попыталась отстраниться и посмотреть кто там, но мне не дали, а только сильнее прижали к себе. 

-Тише...скоро все поймешь...-прошептал этот незнакомец мне.

-Кто ты?-задала я вопрос.

-Сказал же что скоро все поймёшь. А пока знай, я люблю тебя....

-Как мне тебя узнать?

-Хм...интересный вопрос...-это последние что я услышала, так как проснулась. Меня ждал сюрприз после моего пробуждения..........



Отредактировано: 03.10.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять