Два года спустя
Аня.
За эти два года у меня произошло много изменений. Я поступила на фалькультет иностранного языка и сейчас учусь на 3 курсе. Парня у меня к сожелению не появилось.. я все ещё не могу забыть Максима. А он наверное уже и забыл от обо мне.... Друзей я так и не завела. На мотоцикле больше не гоняю..с каждым разом когда я на него сажусь это кажется все больше детской шалостью... Живу я всё ещё в той квартире что оставила мне маман. Ко мне приезжают лишь Марк и Ксю. Кстати, они расписались год назад и их ждёт пополнение через считанные дни... Я очень рада за них. Папа и моя мачеха тоже всё ещё живут вместе, у них появился прекрасный сын Влад, а по совместительству и мой брат. Видела его правда раз, но он довольно милый. Сейчас у меня начились каникулы. И я собираюсь к Марку. Все таки хочу быть рядом с ним. Надеюсь что Максима я не встречу...
Два дня спустя.
И вот я уже у Марк пью чай. Ксю нету дома так как она в больнице.
-ну что систер, рассказывай что да как. Как экзамены? Как личная жизнь?-спросил он и сделал глоток чая.
-Ну с учёбой все отлично. Все сдала....-я замолчала, не хотелось отвечать на вопрос про жизнь. В конце концов Марк меня уже замучил с лекциями о том что мне пора уже жениха найти.
-а личная жизнь?-не получилось....
-Сам всё прекрасно знаешь...-пробормотала я.
-Эх...ты...-он снова сделал глоток и в дверь позвонили... Он пошел открывать, а я спокойно сидела и дальше пила чай. Но тут бах! И меня уже выдачи обнимают за плечи. Я в недоумении поворачиваюсь и замираю...
Максим
Всё два года я хранил верность моей малышке. Я ее не на секунду не забывал... Конечно я пытался выведать где она живёт, но все безуспешно... Я смирился с тем что она уехала, но не забывал ее... Она теперь навечно останется у меня в сердце. Лишь одна она... И пусть я ее возможно больше не увижу.... Плевать... Она моя единственная...
Я как всегда сидел в кресле у себя в квартире, пил кофе и вспоминал мою кроху. Как тут раздается звонок телефона. Я беру его и читаю "Аргеев." Хм... Чего Марку понадобилось? Я взял трубку.
-Чего те.....
-Слушай сюда упырь, если у тебя остались чувства к ней поднимаю свою задницу и ноги сюда!-перебил меня он и скинул трубку. Сердце моментально сжалось... Конечно я понял о ком он... Поэтому взяв лишь телефон и ключи от своего BMW X6 и погнал к Марку.
Хоть бы успеть....-думал я. И минут через 10 я был уже у его дома. Я игнорировал все знаки и светофоры, я просто мчался... В подъезд я зашёл без труда, как только я постучал дверь открыл он.
-Ну что ковбой, всё ещё дорожишь ей?-спросил он тихо и с улыбкой на лице. Я кивнул.-Если да то слушай сюда...-улыбка тут же пропала с его лица и теперь оно излучало от лишь суровость и серьезность.-...если ещё раз ты вытворишь то что сделал два года назад, я лично тебя кострирую. Понял?!-прошипел он. А я лихорадочно закивал. Тогда он отступил назад и я пронёсся на кухню. Она сидела ко мне спиной. Всё те же длинные каштановые волосы... И я просто не сдержался и обнял ее за плечи... Она пахла всё также .. ванилью...
Аня вздрогнула,повернулась ко мне и уставилась удивнно. Она все же не изменилась... Тот же маленький носик... Те же бухлые губы ... Те же большие изумрудные глаза...
-Ты...-пробормотала она осипшим голосом. Я кивнул и заулыбался как идиот... Вот она... Моя малышка рядом ... Я могу снова к ней прижаться...
-Я-ответил я
-Марк!-она постаралась отвести взгляд но позвала его все так же смотря мне прямо в глаза. -Какого лешего он тут делает?!
-Я позвал.-не стал скрывать он.-Ладно, ребят вы тут поговорите а я пока погуляю-с улыбкой в голосе проговорил он и через мгновение хлопнула входная дверь. Мы ещё недолго продолжали смотреть друг другу в глаза, но потом Аня резко вскочила, и стала отходить, ну а я наоборот,наступать.
-Не подходи!-все тем же осипшим голосом сказал она. А я не слушая ее подошёл вплотную к ней.
-Почему? Малышка это же я...-тихо проговорил я нависая сверху.
-Зачем ты пришел?-спросила она смотря мне в глаза. Ей пришлось поднять голову что бы смотреть мне в лицо.
-Как зачем? Вернуть тебя...навсегда...-твердо сказал я
-Что прости? Ты трахался с другой, при этом говоря мне о чувствах. И это не считая того что мы два года не виделись!
-Малышка.... Прошу .. я знаю... Я придурок... Но... Дай нам шанс .... Я никого к себе не подпускал... Лишь ты в моем сердце... Лишь тебя я люблю...-я сказал это обсолютно искренни. В ее глазах появилось замешательство.
-Максим....нет....-неуверенно сказала она, но ее глаза уже во всю орали "Даааааа! Да Макс!!!!!!"
-Тебе нужно время?-спросил я
-Не в времени дело... Дело в нас... Мы не пара. Пойми ты уже-грустно усмехнулась она.
-Мы не пара?! С чего такие слова?!-удивленно воскликнул я.
-Неважно. Просто мы не пара...-повторила она. А у меня эти слова прошли лезвием по сердцу... И тогда я решил попробовать сделать последние... Если не получится... Хоть нет.... Всё получится.
Я резко сделал шаг вперёд и поцеловал ее. Черт возьми! Как приятно снова ощутить снова ее губы... Как ни странно она мне ответила практически сразу, что меня рассмешило и я улыбнулся... я ее прижал к себе ещё сильнее, мне хотелось чтобы мы стали одним целым.... Но готова ли она? Я немного отстранился, как бы давая ей решить, она же вместо слов, просто меня поцеловала. Что ж, это тоже за ответ пойдёт. Тогда я ее поднял за ее ягодицы и понес в комнату... По пути мы все так же целовались, не отрваясь друг от друга не на секунду. И вот она уже лежит на кровати, а я нависаю сверху и покрываю ее тело поцелуями... Сначало губы, потом нос, подбородок, лоб... Шея... И вот у меня уже полетела ее кофточка на пол.... Наше с ней дыхание уже давно сбилось, и казалось что вот ещё секунды и мы задохнемся, но нет, мы давали друг другу кислород...наши языки танцевали страстный танец... Вскоре она уже лежала в одном белье... И о черт! Как же она красива... Я немного отвлекся на ее тело, и не заметил что она сидит сверху, и как будто дразня она начала тереться об выпуклость на штанах, да твою мать! Я от ее одного вида могу кончить! Тогда она нагнулась что бы меня поцеловать, я воспользовался этой ситуацией и снова оказался сверху. С меня полетели футболка и джинсы. Мы оба были почти голые... И неужели мы реально это сделаем? Реально сблизился? А что будет завтра? Как она отреагирует? Плевать. Я отбросил все мысли и полностью погрузился в процесс.
Отредактировано: 03.10.2020