Аня
Я просто счастлива... Мы с Максимом встречаемся уже два месяца. Живем у него, а мою квартиру сдаем. Конечно у нас как и у всех пар бывают ссоры, но мы всегда находим в себе силы что бы помириться и дальше жить. Кстати, мне Марк в то утро рассказал что он это специально подстроил... видете ли он увидел что мы оба страдаем и решил нам помочь. Честно сказать, я ему благодарна. Ведь если бы не он то возможно мы с Максимом бы не сошлись...
Сейчас я сижу в туалете и делаю тест на беременность, меня очень часто в последние время начало тошнить, и я конечно же подумала сразу на беременность...
Корое на полоске появилось две полоски... я испугалась... и сделала его еще 4 раза, и все эти четыре раза тест показывал положительный результат... вот и что мне теперь делать? Беременность совсем не входила в мои планы... да и в планы Максима думаю тоже.... я опустила голову на руки и попыталась успокоиться.
-Малышка,ну ты как там?-услышала я голос Максима за дверью... я промолчала... -Эй! Ты слышишь?-он теперь постучал.
-Слышу! Щас!- отрезала я и встала с унитаза. Открыла дверь и попала в объятия любимого человека.
-Ты чего? Все хорошо? Может ты отравилась?-обеспокоенно спросил он а я помотала головой.-Тогда в чем дело?-спросил он и отстранился. Тогда я глубоко вздохнула и собралась с духом выпалила:
-Я... б-беременна...-я сказала это смотря в его глаза. В них засветился какой то не понятный огонек. Я не поняла толи от гнева, толи от счастья... но в следующий миг он подхватил меня на руки и закружил.
-Я стану папой?!-спросил он улыбаясь во все тридцать два.
-Д-да...-пробубнила я, а он расмеялся и крепко-крепко меня поцеловал
-Ты что не рада нашему будющему счастью?-спросил он
-я то рада. просто это не входило в мои планы. Я больше переживаю за тебя. В твои то планы это тем более не входило...
-Ну малышка, конечно это не ожиданно, но мы же не будем отказываться от него или ее? Мы будем воспитывать этого ребенка вместе, от тебя я ухлдить не собираюсь.-спокойно и нежно проговорил он. А я облегченно выдохнула я улыбнуласью
-Я люблю тебя-сказала я
-А я тебя- сказал он и поцеловал меня.
Девять месяцев спустя
Макс
Эти девять месяцев были просто мукой! Моя малышка совсем с катушек съехала, то она хочет блины с кетчупом, то ананас с килькой... Нет, конечно я читал что беременные девушки много чего странного хотят когда беременны... но не до того ведь что бы в два часа ночи меня разбудить и сказать что она хочет понюхать плесень... И знаете что? мне пришлось ее вести в подвал... в два ночи.... о Господи!
Но я никогда не срывался, я люблю ее и сделаю все что бы она была довольна.
У нас родилась девочка, мы ее назвали Мариной. Я так же стараюсь проводить с ней много времени, но увы с работой у меня не часто получается. Кстати, я моей малышке сделал предложение после второй недели беременности, и крику было... ого-го сколько...
Если у меня спросят, доволен ли я своей жизнью, но я скажу "ДА". И это да будет звучать очень твердо. Я доволен те что в моей жизни появилась Аня, Маришка, или даже Марк. Я просто ценю все то что мне пдарили... ведь это все просто бессценно.
___________________________________________________________________________________________
Воот и все. Это конец моей первой книги. Спасибо что оставались со мной и нашими героями все это время, спасибо вам за звездочки, за комментарии.
Ждите, скоро выйдет новая книга. Она будет совсем коротенькая. Тоже про сводных брата и сестру. НАдеюсь она вам понравится)
Tanya Gu
Отредактировано: 03.10.2020