
Её запястья утопают в моей ладони так, что я могу одним движением сломать их.
Только вот… делать это мне совершенно не хочется.
Какого черта со мной творится?!
Прижимаю ее к стене так плотно, что между нами даже мышь не проскочит… Нависаю сверху и наслаждаюсь тем, как часто и тяжело вздымается её грудь.
Такая тоненькая. Хрупкая. Бесячая…
МОЯ!
И я должен хотеть ее уничтожить… она должна ответить за то, что натворила, чтобы проклинала тот день, когда посмела выступить против меня, но… я не могу!
Она из меня посмешище для всего курса! Унизила, использовала магию против меня, а я… стою тут и дурею от ее запаха, как последний придурок!
— Отпусти меня немедленно! — шипит она мне прямо в лицо. Глаза горят, зрачки сузились до размера бисера. — Ты что себе позволяешь?!
Я её ненавижу. Должен ненавидеть…
Эту наглую выскочку, которая вместе со своей безродной матерью влезла в нашу семью и запудрила мозги моему отцу. Этот ее дерзкий язычок и взгляд, полный вызова… Она должна меня бояться!
Я высший дракон, будущий герцог Рэдмонд, между нами пропасть! Такие, как она, обязаны смотреть исключительно в пол при моем появлении, а она… смеет бросать мне вызов!
— А если не отпущу? — сам не замечаю, как начинаю растягивать слова, дразнить, наклоняясь так близко, что чувствую её сбитое дыхание у себя на губах. — Что сделаешь, малявка? Снова хвост мне наколдуешь?
— Урод…
— Какой есть.
Я наклоняюсь еще ближе скорее инстинктивно… что-то невероятное происходит в воздухе, что практически толкает меня к ней ближе и ближе, стирая между все грани дозволенного. Внутри скручивается что-то дикое, горячее, что я уже не понимаю, где заканчиваюсь я и начинается она и… от нее просто невероятно пахнет.
Я фактически дурею от аромата, который уже успел проникнуть под кожу и от которого я вечно хожу, словно бахнул пинту эля! Нечто цветочное, сладкое и легкое, чему я не могу найти определение…
Я должен ее ненавидеть… я ДОЛЖЕН!
Тогда почему, твою мать, я не могу от нее оторваться!?
— Кириан, отпусти, — шепчет она, а голос предательски надламывается, вызывая у моего дракона просто щенячий восторг. — Слышишь? Отпусти…
Я прекрасно тебя слышу, крошка… Только вот поделать ничего с собой не могу, а главное… не хочу!
Я готов биться об заклад, что она сама не хочет, чтобы я ее отпустил! Я это вижу, чувствую всем своим нутром, как и мой дракон…
И в это мгновение что-то внутри меня с громким щелчком обрывается.
— Не отпущу, — выдыхаю я ей прямо в губы.
— Я тебя ненавижу, — едва слышно шепчет она, но… не отстраняется! Не бьет меня по лицу, не вопит… Просто замирает, словно лань перед лицом хищника.
— Знаю, — отвечаю я хрипло. — Это взаимно...
И всё… дальше все перестает иметь для меня значение.
Я наклоняюсь и впиваюсь в её губы так, будто это последнее, что мне суждено сделать в этой жизни.
Добро пожаловать в мою новинку!)
Если вы хотите поддержать автора, добавьте книгу в библиотеку, поставьте "мне нравится" и подпишитесь на автора)
Моя муза с каждым этим действием довольно урчит...)
Кстати, продолжения буду выходить ЕЖЕДНЕВНО!

#2316 в Фэнтези
#295 в Магическая академия
#131 в Тёмное фэнтези
властный герой, сводные, литмоб мой сводный м...
18+
Отредактировано: 16.06.2026