Мой волк

Знакомство

Мы воевали с чёрными волками ,но мы были гораздо слабее их . Я родилась когда мы уже враждовали. Мой отец вожак стаи . Меня не могли обучать чтобы я была сильнее потому что они приходили к нам каждую неделю меня только обучили писать, читать ,быстро бегать но не дракой.

И вот мне уже 17 я умела немного драться но не сильнее чёрных волков. Когда они приходили, мама мне давала рюкзак с едой и я бежала на моё место там проводила пол дня там был костёр и палатка ,а если пройти немного дальше то есть полянка на которой я люблю сидеть ночью и смотреть на звёзды.

Вот наступил тот день они пришли мама дола мне рюкзак и я спрыгнула с балкона потому что они стояли около нашей двери. Я быстро побежала но почему-то остановилась и посмотрела на волков стоящие возле нашей двери и один из них меня заметил я увидела что он смотрит именно на меня.

Я бегом превратилась в волка и убежала только он тоже превратился и начел бежать за мной.Я добежала до того места и быстро залезла на дерево пока он не видит вскоре он тоже добежал до того места не увидел меня начал уходить.

Я начала спускаться но только слишком рано я встала около палатке и тут он прижал меня руками к дереву и посмотрел мне в глаза я испугалась подумала что это мой последний день ,но он отпустил меня и убежал .Я не поняла что произошло но самое главное что он меня не убил хотя мог но всё же не сделал этого.

Пол дня  я хотела выкинуть это из головы, но не получалось. Я потушила костёр и пошла домой я оглядывалась и вдруг я увидела  чёрная шерсть с красными  глазами смотрящие в мою сторону я быстро побежала в дом. В доме меня встретила мама.

-Привет дорогая.

-Привет мам.

-Тебе сделать кофе ?

-Нет, я пойду почитаю книгу.

-Какая по счёту ?

-Я не считаю их.

-Ладно иди.

Я поднялась по лестнице и успокоилась начала искать книгу у меня была библиотека я очень любила читать. Я взяла книгу и вышла на балкон легла на гамак .



Отредактировано: 03.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять