Дракончик сразу нам сказал: «Большое спасибо, что вы освободили всех нас. Но нам надо торопиться и остановить бабу Ягу. Она взяла с собой двух знаков Зодиака, чтобы напоить их волшебным зельем во дворце, и перетащить их на сторону Зла. Если это произойдет, то Новый год не придет. Она собралась это сделать сегодня вечером. А нам дорогу закрывает трехголовый Змей Горыныч.
Навстречу Змею выйду я. Мы с ним родственники, хоть и дальние. Значит должны договориться. Сейчас мы посоветуемся с моим дедушкой Гордеечем и спросим, как нам с Горынычем договориться».
По волшебному блюдечку с наливным яблочком мы связались с остальными нашими друзьями и объяснили нашу ситуацию.
#16979 в Разное
#1367 в Детская литература
#45699 в Фэнтези
#1455 в Славянское фэнтези
дружба, детская литература, славянское фэнтази
16+
Отредактировано: 16.03.2026