«Да себя я в зеркале увижу. Красивую, любимую. Неповторимую во всех мирах бабу Ягу. Это вам надо в зеркало свое смотреться, чтобы с вашим Морозом обсудить, какие мне он будет подарки дарить. Всем ведь после турнира подарки раздаривал. Я свои тоже жду.
Лихоманку невозможно было остановить. Она под моим заклятьем. Мои кузины должны были первыми и быстро ответы давать на ваши вопросы и загадки. Я ведь думала, что не будет моего честного слова в клятве. Их заранее заколдовала. Только вот не поняла, почему Лиходейка молчала. Наверно о своем сыне думала все это время. Лихоманка еще быстрее отвечать старалась, чтобы от меня подарок получить.
Я ведь рассчитывала потом сказать, что не было моей клятвы. на помело и ступу надеялась. А вы обхитрили меня. Про этот трюк никому из вас известно не было. Повезло вам детки.
Ох, ох, охохонюшки! Да кто ж это в зеркале отражается? На меня похожа и не похожа. Да, неужто я теперь стою на стороне Добра? Значит мне в два раза больше подарков теперь дарить надо.
#16966 в Разное
#1368 в Детская литература
#45551 в Фэнтези
#1452 в Славянское фэнтези
дружба, детская литература, славянское фэнтази
16+
Отредактировано: 16.03.2026