Алиса .
Просыпаюсь от звука будильника , тянусь под подушку и вижу что это не будильник , а моя подруга.
- Да Лера. Что случилось ? Что ты разбудила меня в такую рань ?
- Да хватит дрыхнуть .
- С чего это вдруг?
Я пока даже глаза не открываю .
- Сегодня мой день рождения. А ты ещё не у меня ?
- Боже Лера , только утро .
- И что?
- Ладно ,приеду .
Встаю с кровати и иду в ванную .
Смотрю в своё отражение в зеркале.
У меня карие глаза , черные волосы ниже лопаток . Ресницы я наращиваю , ногти тоже . Поэтому сегодня я с Лерой пойду в клуб .
Стою чищу зубы , в ванную заходит папа .
- Доброе утро ,ты чего так рано встала?
- Доброе ,меня Лера разбудила ,щас поеду к ней .
- Хорошо ,будь осторожнее. Я Лери отправил букет роз .
- Хорошо пап . Она любит розы .
Я выхожу из ваны ,и подхожу к шкафу .
На дворе лето ,жара . Дастаю шорты черные джинсовые и топик белого цвета.
Выхожу из дома меня уже ждёт водитель .
Сажусь в машину на заднее сиденье.
- Гена ,отвези меня пожалуйста к Лери.
- Хорошо ,маленькая госпожа.
Я не знаю почему но Гена меня с самого детства так называет .
Я в руке держу подарок для Леры .
Это набор жемчужин ,браслет и подвеска .
И конечно же бокс для ванной . Она обожает часами сидеть в ней.
Пока думала ,Гена меня уже подвёз к Лери . Выхожу из машины и отправляюсь в квартиру к Лери.
У меня есть ключ от её квартиры , она мне его дала наверное ещё лет 5 назад . Потому что ей лень идти и открывать дверь .
Захожу в квартиру ,слышу музыку из ванной. Захожу в нутрь и вижу Леру которая лежит в пени .
- О ты уже припёрлись ?
- Да ,вы не ждали ,а я припёрлись .
- Это тебе вручаю ей подарок .
Она заглядывает в нутрь и виришит так громко что аж уши глохнут .
- Боже ,это же то что. Люблю , всё для ванной , и Соль и бомбочки и пенка .
Спасибо.
Она открывает другую коробку и видит набор .
Лера подрывается в ванной и она вся в пени прижимается ко мне . Теперь мой топик ,тоже мокрый .
Лера ложиться дальше в ванную . А я сижу возле её .
- А чего это ты с самого утра решила тонуть в ванной?
- Я решила отдохнуть , а потом закажем суши и шампанское и будем смотреть сериалы . А вечером поедим в клуб .
Я не стала спорить с Лерой ,это её день .
Лера встаёт с ванны и обматывается полотенцем .
В дверь звонят .
- Боже ну кто там ещё?
Лера закатывает глаза ,но идёт открывать .
Она открывает дверь ,а том курьер с огромным букетом роз и плюшевый мишка и записка .
Лера вслух читает записку
- Дорогая Лерочка ,С Днём Рождения. Желаю тебе всего Наилучшего. От папы Андрея.
Это от моего папы ,дела в том что Лера моему папы Крестница .
Лера ложит мушку в кресло, а сама идёт в комнату одеваться . А я в приложении в телефоне делаю заказ , суши и 2 бутылки шампанского.
Лера выходит из комнаты на ней только шорты пижамные и топик с надписью " Хочу тебя " зачеркнуто " Хочу винишко "
- Я сделала доставку .
- Хорошо.
На часах уже 10:00.
Мы садимься на диван в гостиной и выбираем ужастик " Домовой "
Заказ привозят быстро , мы включаем фильм ,разливаем шампанское по бокалам и проводим приятно время.
Отредактировано: 01.03.2025