Запрещается распространять книгу на других платформах, кроме литнет!!! (Уголовный кодекс РФ 146.2)
Пролог.
— Сын, почему не идешь на горку? Дети же играют иди тоже к ним.
- Я не хочу, произнёс минхëк.
Мы вышли на прогулку, чтобы он развеялся, но как и ожидалось даже на детской площадке, он не захотел меня отпускать. Сын слишком одержим мною, даже из за этого я его немогу нормально отправить в детский садик, потому что он такую истерику закатил в прошлый раз, даже не то чтобы истерику, он начил угрожать воспитательнице, ужас какой то. Минхëку, исполниться 3 года, а уже такая привязанность, и грубость.
- Стой, шнурочки развезались, давай завяжу а ты смотри, учись. Я посадила на лавочку, и присела на корточки, чтобы завязать. - А что ты хочешь, милашка мой?
- С тобой на площадке поиграть, а не с ними.
- Пошли тогда знаешь куда, помнишь в городе открылся батутный центр, туда со взрослыми можно, пойдём?
- Дяя.
- Хорошо, сейчас точный адрес найду.
- Хорошо.
- Всё нашла, тут оказывается не подалеку, и там ещё торговый центр, поедим или просто погуляем, если что.
- Дяя.
- Пошли, мой милашка.
Позднее мы пришли, там было большое помещение, зона ожидания для родителей, если нужно раздевалка, и разнообразные для детей игровые комнаты, пока мы разувались, к сыночку девочка подошла.
- Привет, давай вместе поиграем?
Минхёк промолчал.
- Сын, ответь девочке.
- Привет, я не хочу.
- Почему?
- Мне есть, с кем играть.
- Со мной интереснее.
- Нет, отстань.
Мда, грубость и минхёк, если кто-то к нему пристаёт, эти свойства совместимые, ну девочку он разочаровал, и довольный потянул меня за руку в игровую зону.
- Сын, ну нельзя девочек обижать, хорошо?
- Можно.
- Нельзя, ты же меня не обижаешь значит и их нельзя.
- Ты моя, а они нет.
- Спорить безмысленно.
- Дяя.
- Ножкам не холодно?
- Неть.
- Хорошо. Мы повеселились, мне понравилось, прикольно, сыну особенно понравилось, сто раз меня уже спрашивал придем ли мы ещё сюда, особенно сын был рад что везде я с ним была, а у меня и выбора не было, как везде как хвостик ходить за ним, и я была рада, что ему понравилось и он смог повеселиться.
- Понравилось? одевая кросовки сыночку, произнесла я.
- Дяя, а мы ещё придём?
- Если хочешь, то придём обязательно, проголодался? Зайдем куда-то перекусить?
- Дяя.
- Хорошо.
Зайдя в какую-то кофешку, народу было много, пришлось немного подождать.
- Что будешь? Сэндвич, с соком будешь?
- Полосочки, с соком хочу.
- Полосочки?
- Дя.
- А что это? Поинтересовалась я.
- Ну, вкусные такие.
- А, картошечка фри? Которую мы тут раз пробовали?
- Дяяя.
- Сын, ты ей не наешься.
- Я неë хочу.
- Ладно, хорошо.
Я заказала, всё таки 2 сэндвича, мне и минхёку, если не съест то домой возьму, сок, и себе молочный коктейль. Когда нам принесли заказ.
- Давай ручки салфеткой протру, и будешь кушать.
- Хорошо, а что это вон там, едят?
- Мороженое.
- Так оно холодное.
- Ну вот так людям нравится, покормить тебя?
- Неть, я сам.
- Хорошо, осторожнее только, не торопись.
- Хорошо, спасибо за еду.
- Пожалуста, мой милашка.
Всё таки, я его немного сэндвичом накормила, а то я значит наемся, а он картошкой только, не так не пойдёт. Потом он полпути до дома сам шёл, а полпути до дома, я него уже сама понесла, устал, набегался, оставалось чучуть до дома, сыночек всё уснул. Верх одежды я сняла, а то вспотеет, и кроссовки. Пока сыночек спал я работала на ноутбуке. Я работаю дизайнером по создание карточек для маркетплейсов, заработок хоть какой то есть, а картой бывшего мужа я вовсе сейчас не пользуюсь, не хочется его обременять этим. Немного расскажу, почему я воспитываю сына одна, с самого начала у нас был фиктивный брак, но постепенно этот мужчина начил просто защищать, любить, оберегать и в конце концов он влюбил в себя меня, ну и начались уже настоящее отношения и в один прекрасный момент он говорит мне подписывать бумаги о заключение брака и улететь в другую страну, я вообще не хотела ничего пописывать причину всего этого он так и не рассказал, просто вручил карту с деньгами его и всё. И вот я уже в другой стране, пыталась по началу найти работу хоть какую то, образования у меня только школьное 9 классов. Всё бы ничего, но начался период когда меня просто от всего тошнило, я пошла в больницу и оказалось что я беременна, ну я конечно же скрыла от этого, он так и так бы своего решения не поменял бы, если у него какая цель есть то всё, он её выполнит независимо не от чего. Я просто эти 9 месяцев выживала как могла, а когда он родился уже мне не оставалось ничего как некоторое время пока я не нашла эту работу пользоваться картой его. Ну как то так.
Позднее, он встал.
- Встал, солнышко моё, как спалось?
- Нормально.
И ко мне на коленочки забрался.
- Хорошо, чаек будешь, сделать в бутылочке?
- Молочко.
- Хорошо.
- Можно с печенькой?
- Конечно моё солнышко, можно.
Взяв на ручки его, пошли на кухню, посадила за стульчик детский, разогрела молочко и дала с печеньками.
- Почему другие дети с другими детьми играют?
- Интересный вопрос, ну наверное чтобы одним не играть, и чтобы веселее было.
- А со взрослыми не интересно ним?
-Не все дети или родители хотят играть на площадке или где то где есть другие дети, они просто приводят и дети находят с кем играть, а родитель в это время если это в игровом центре то они по магазинам или ещё куда то уходят, или это на площадке во дворе они просто смотрят за ними и всё.
- Значит...
- М?
- Ты, как всегда лучше всех.
- Милашка мой, ты тоже лучше всех.
- Люблю тебя.
#31306 в Фэнтези
#10463 в Приключенческое фэнтези
#55370 в Любовные романы
#17783 в Любовное фэнтези
любовь несмотря на с..., встреча спустя годы, спасение главной гер...
16+
Отредактировано: 30.04.2026