Морозкин календарь. И всё ещё Зима.

И всё ещё Зима

Я кот Морозко , и я не люблю тянуть за хвост кота, поэтому уселся на подоконник, и включил режим ожидания Нового года. Вдруг за окном промелькнула что-то белое и пушистое! Неужели уже Снегурочка? А, нет, это белая кошка мимо побежала. Что же, подожду ещё, круто, когда в запасе есть девять жизней.

Снег идет и идет. Схожу в гости к соседу Рыжику, он нормальный кот, гостеприимный, всегда угощает своей кашей. На улице красота, снежинки кружатся. Весело побегали с Рыжиком друг за другом, воробьи смотрели на нас издалека. А нам не до них было. Мы придумали кое-что интересное...



#44145 в Фэнтези
#7113 в Юмористическое фэнтези

В тексте есть: кот морозко

16+

Отредактировано: 26.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять