Звонок телефона нарушил все мои мысли.Звонила конечно же Кесси,она в нашей компании являлась заводилой. Тереза была мозгом,ну а я являлась стабилизатором.
-Кееет, я тут нашла горячие путевки в Тайланд. Не хочу слушать никаких отговорок,Тереза уже дала добро. Поэтому собирай вещички и завтра мы вылетаем отдыхать.
Я вздохнула и посмотрела в потолок.Спорить было бессмысленно . Если Кесси что то и вбила себе в голову,то отговорить ее уже было невозможно .
-Кес, ты ведь знаешь, что у меня денег нет,а те которые я скопила уидут на аренду и оплату учебы.
-Кет,когда ты в последний раз отдыхала?тебе уже 23, А ты целыми днями сидишь дома и никуда не хочешь выходить .Путевку мы с Терезой оплатили,это наш тебе подарок и не смей возражать.
-Господи Кесси,ну зачем?
-Потому что мы тебя любим и хотим для тебя только счастья. Давай же милая, всего на неделю. С работы я тебя уже отпросила. Устрой для себя небольшой отпуск.Мы так давно втроем не веселились .
-Хорошо,я согласна .
-Ураа ,позвоню и обрадую Терезу. До завтра . Не забудь паспорт.Время вылета я тебе смской отправлю. Целую.
И она отключилась. Я вздохнула и пошла собирать вещи. Все таки я любила своих подруг,ведь они старались для меня .И кроме них у меня никого не было .
Пиликнул телефон . А вот и время вылета
Отредактировано: 02.07.2020