Господи,как же я не люблю вставать так рано. Телефон показывал 6.00 утра. Вылет через 3 часа. Нужно поторопиться,а то если я не успею на рейс,то девчонки меня убьют.Подлетев с кровати я начала собираться.На сборы ушло полчаса. Вызвала такси и стала ждать. Все таки хорошо, что девочки уговорили поехать,я и правда давно не отдыхала. Работа,учеба и дом. Даже личной жизни не было.Долго мне задумываться не дали,подъехало такси,взявшись за ручку чемодана,я спустилась на улицу. Таксист помог мне с багажом,усевшись в машину мы помчались в аэропорт. Интересно,как пройдет эта неделя? Может быть мне закрутить курортный роман?Ага,чтобы потом с бедолагой случился несчастный случай. Мои мысли прервал звонок телефона . Звонила Тереза .
-Кет,ну как ты? Как настрой?
В этом вся Тереза,коротко и ясно .
-Настрой ,как ни странно отличный,спасибо вам.
-Да брось ты,мы не чужие люди.Едешь?
-Да,через полчаса буду уже там . А вы ?Я почему то была уверена, что первой мне позвонит Кес.
На другом конце трубки услышала смех.
-Кесси,проспала и сейчас летит в аэропорт злая,как стая чертей. Ладно,до встречи .
-До встречи.
Нажав на отбой, посмотрела в окно. Пейзажи сменялись друг за другом. А по телу разливалось пприятное тепло от предстоящего путешествия .
Отредактировано: 02.07.2020