Морское чудовище и его пара

Глава 5

-Кет, просыпайся. Мы уже прилетели. 

Оказывается я проспала весь полет. Не сильно конечно растроилась. Это даже было к лучшему. Не хотелось весь полет трястись.

-Ну ты и соня Кет.

-Зато ты сегодня в ударе Кесси.Сбежал от тебя тот паренек? 

-Да он какой то нудный  оказался. Его больше интересовала книжка,которую он весь полет не выпускал из рук.

Мы с Терезой засмеялись.

-Ладно , пойдемте .Нам еще нужно найти домик ,который сняли на неделю. 

- Вы сняли домик? Я думала мы заселимся  в отеле. 

Я посмотрела на них,а они загадочно улыбнулись  и пошли вперед. 

-Эй,мне кто - нибудь ответит??

Но ответа я не дождалась.  Пришлось бежать за ними и ждать,хоть каких-то разъяснений .

Мы вышли из аэропорта и Тереза пошла искать машину. 

-Кес,я жду до сих пор ответа 

-Кет,мы нашли домики и решили не заселяться в отеле, домики находятся рядом с морем. Не нужно будет ехать и искать пляж. 

Подошла Тереза,а за ней следом приехала и машина. Мы отдали багаж водителю,а сами уселись в машину. На улице была невыносимая жара,одеты были  мы не по погоде. Поэтому кондиционер в машине,принес нам  облегчения . 

Тереза продиктовала  адрес  водителю и мы наконец -то тронулись в путь .



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять