-Кет, просыпайся. Мы уже прилетели.
Оказывается я проспала весь полет. Не сильно конечно растроилась. Это даже было к лучшему. Не хотелось весь полет трястись.
-Ну ты и соня Кет.
-Зато ты сегодня в ударе Кесси.Сбежал от тебя тот паренек?
-Да он какой то нудный оказался. Его больше интересовала книжка,которую он весь полет не выпускал из рук.
Мы с Терезой засмеялись.
-Ладно , пойдемте .Нам еще нужно найти домик ,который сняли на неделю.
- Вы сняли домик? Я думала мы заселимся в отеле.
Я посмотрела на них,а они загадочно улыбнулись и пошли вперед.
-Эй,мне кто - нибудь ответит??
Но ответа я не дождалась. Пришлось бежать за ними и ждать,хоть каких-то разъяснений .
Мы вышли из аэропорта и Тереза пошла искать машину.
-Кес,я жду до сих пор ответа
-Кет,мы нашли домики и решили не заселяться в отеле, домики находятся рядом с морем. Не нужно будет ехать и искать пляж.
Подошла Тереза,а за ней следом приехала и машина. Мы отдали багаж водителю,а сами уселись в машину. На улице была невыносимая жара,одеты были мы не по погоде. Поэтому кондиционер в машине,принес нам облегчения .
Тереза продиктовала адрес водителю и мы наконец -то тронулись в путь .
Отредактировано: 02.07.2020