Морское чудовище и его пара

Глава 6

 Я сидела в машине и подпрыгивала от любопытства. Девочки на это только посмеивались.  Но что я могла поделать. Мне хотелось быстрее снять всю эту одежду,надеть купальник и идти купаться. 

-Кет,ты бы видела сейчас себя .

-Тереза,тебе разве не хочется побыстрее избавиться от этой одежды и наконец то окунуться в море ?

Я посмотрела на нее и увидела в ее глазах смешинки .

-Конечно хочется,но прежде мне интересно увидеть местность и людей,которые живут здесь .

Мы с Кесси одновременно закатили глаза и рассмеялись.

Водитель смотря на нас тоже улыбался . Мы проезжали  один домик за одним и вот наконец то остановились .

-Девочки на выход. -скомандовала Кесси . 

Мне  только  это и нужно было.  Я выскочила из машины и стала оглядываться по сторонам. 

Перед моими глазами стоял самый лучший в мире дом,он был двухэтажный,белый ,с маленьким заборчиком. В 100 метрах от дома было море.  Оно просто манило и звало  меня . Очень хотелось поддаться  соблазну,но пришлось подождать. Пока я осматривалась ,Тереза  разговаривала  с невысокой полноватой  женщиной. Эта была владелица дома.  Она передала ключи и удалилась .Но перед уходом сообщила ,что живет здесь неподалеку,в двух домах от нашего  и если что случится,то сразу же звонить ей. Как только она ушла,мы начали прыгать и смеяться. Господи,со стороны мы смотрелись наверное странно,но что поделать,если душа пела и хотела  приключений.

Взявшись за чемоданы мы направились к временному нашему жилью .Дом был просто мечтой . На первом этаже располагась  кухня  и гостиная,все было в светлых тонах . Окна выходили прямиком на море. 

- Как Я поняла комнаты наверху. Я побежала  занимать самую лучшую . 

С этими словами Кесси побежала  наверх. Я не стала ждать предложения и помчалась  следом. 

Только и услышала,как Тереза  назвала нас психами.  Но также вслед за нами пустилась.



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять