Я сидела в машине и подпрыгивала от любопытства. Девочки на это только посмеивались. Но что я могла поделать. Мне хотелось быстрее снять всю эту одежду,надеть купальник и идти купаться.
-Кет,ты бы видела сейчас себя .
-Тереза,тебе разве не хочется побыстрее избавиться от этой одежды и наконец то окунуться в море ?
Я посмотрела на нее и увидела в ее глазах смешинки .
-Конечно хочется,но прежде мне интересно увидеть местность и людей,которые живут здесь .
Мы с Кесси одновременно закатили глаза и рассмеялись.
Водитель смотря на нас тоже улыбался . Мы проезжали один домик за одним и вот наконец то остановились .
-Девочки на выход. -скомандовала Кесси .
Мне только это и нужно было. Я выскочила из машины и стала оглядываться по сторонам.
Перед моими глазами стоял самый лучший в мире дом,он был двухэтажный,белый ,с маленьким заборчиком. В 100 метрах от дома было море. Оно просто манило и звало меня . Очень хотелось поддаться соблазну,но пришлось подождать. Пока я осматривалась ,Тереза разговаривала с невысокой полноватой женщиной. Эта была владелица дома. Она передала ключи и удалилась .Но перед уходом сообщила ,что живет здесь неподалеку,в двух домах от нашего и если что случится,то сразу же звонить ей. Как только она ушла,мы начали прыгать и смеяться. Господи,со стороны мы смотрелись наверное странно,но что поделать,если душа пела и хотела приключений.
Взявшись за чемоданы мы направились к временному нашему жилью .Дом был просто мечтой . На первом этаже располагась кухня и гостиная,все было в светлых тонах . Окна выходили прямиком на море.
- Как Я поняла комнаты наверху. Я побежала занимать самую лучшую .
С этими словами Кесси побежала наверх. Я не стала ждать предложения и помчалась следом.
Только и услышала,как Тереза назвала нас психами. Но также вслед за нами пустилась.
Отредактировано: 02.07.2020