Комнат оказалось 3. Кесси открыла самую первую дверь. А меня почему то потянуло в самую последнюю . Зашла и встала как вкопанная . О такой комнате можно было только и мечтать. Она была в голубоватых тонах. Но не это притянуло мое внимание ,а окно. Оно было огромным и выходило на балкон. Я вышла и вдохнула чистый воздух. Пахло цветами и морем. Да,комнату я выбрала самую лучшую .
-Ого, а Кети повезло с комнатой .
Я обернулась и посмотрела на девчонок. Они уже направлялись ко мне.
- Не завидуй Кесси ,ты сама выбрала первую . А Кети почему-то решила выбрать не вторую,а третью .
И они уставилась на меня .
Я повела плечами и устремила взгляд на море .
-Не могу дать ответ вам на ваш вопрос, меня сюда потянуло. Можете думать как угодно. Интуиция что ли.
-Так мы и не против ,верно Тери?
-Кесси,сколько я просила не называть меня так?
-А что здесь такого ?Это сокращенно,удобно ведь?
-Я что вещь тебе что ли ? Быть удобной.
-Так девочки,брек. Давайте разбирать вещи и искать кафе. Я вообще-то с самого утра ничего не ела.
Они сразу же замолчали и смутились.
-Извини Кети мы и забыли,что ты уснула в самолете и пропустила обед.
-Вот поэтому быстрее переодеваемся и идем кушать. Вещи успеем разобрать.
С этими словами Тереза пошла на выход , а вслед за ней и Кесси ,перед выходом послав мне воздушный поцелуй.
Я хмыкнула и взялась за разбор чемодана. Пока Кесси определится с нарядом,я успею принять душ. Достала шампунь и гель.Хорошо хоть ванная была в каждой комнате.А то бы мы никуда не успели выйти. Приняв быстро душ,я накинула на себя халат и вышла в комнату. Долго над нарядом не стала думать ,достала белый короткий сарафан без бретелек . Надела нижнее белье и сарафан. Посмотрела в зеркало,оттуда смотрела невысокая сероглазая девушка. Кожа была еще не тронутой загаром,но это пока. Макияж не стала наносить. Только увлажняющий крем. Волосы не стала сушить,они и так быстро высохнут в такой жаре .Вышла из комнаты и услышала споры девчонок.
Мои уважаемые читатели,проды будут каждый день. Прошу поддержать меня комментариями и лайками)) Мне приятно будет ваше внимание . 🙏
Отредактировано: 02.07.2020