Морское чудовище и его пара

Глава 7

Комнат оказалось 3. Кесси открыла самую первую дверь. А меня почему то потянуло  в самую последнюю . Зашла и встала как вкопанная . О такой комнате можно было только и мечтать.  Она была в голубоватых тонах. Но не это притянуло  мое внимание ,а окно. Оно было огромным и выходило на балкон. Я вышла и вдохнула чистый воздух. Пахло цветами и морем. Да,комнату я выбрала самую лучшую . 

-Ого, а Кети  повезло с комнатой .

Я обернулась и посмотрела на девчонок. Они уже направлялись ко мне. 

- Не завидуй Кесси ,ты сама выбрала первую . А Кети  почему-то решила выбрать не вторую,а третью . 

И они уставилась на меня . 

Я повела  плечами и устремила  взгляд  на море .

-Не могу дать ответ вам на ваш вопрос, меня сюда потянуло. Можете думать как угодно. Интуиция что ли. 

-Так мы и не против ,верно Тери? 

-Кесси,сколько я просила не называть меня так? 

-А что здесь такого ?Это сокращенно,удобно ведь?

-Я что вещь тебе что ли ? Быть удобной.

-Так девочки,брек. Давайте разбирать вещи и искать кафе. Я вообще-то с самого утра ничего не ела. 

Они сразу же замолчали  и смутились.

-Извини Кети  мы и забыли,что ты уснула в самолете и пропустила обед. 

-Вот поэтому быстрее переодеваемся  и идем кушать. Вещи успеем разобрать. 

С этими словами Тереза  пошла  на выход , а вслед за ней и Кесси ,перед выходом  послав  мне воздушный поцелуй. 

Я хмыкнула  и взялась за разбор чемодана. Пока  Кесси определится с нарядом,я успею принять  душ. Достала шампунь и гель.Хорошо хоть ванная была в каждой комнате.А то бы мы  никуда не успели выйти. Приняв быстро душ,я накинула  на себя халат и вышла в комнату. Долго над нарядом не стала думать ,достала белый короткий сарафан без бретелек . Надела нижнее белье и сарафан. Посмотрела в зеркало,оттуда смотрела невысокая сероглазая  девушка. Кожа  была  еще  не тронутой загаром,но это пока. Макияж не стала наносить. Только увлажняющий крем. Волосы не стала сушить,они и так быстро высохнут  в такой жаре .Вышла из комнаты и услышала  споры девчонок. 

 

Мои уважаемые читатели,проды  будут каждый день. Прошу поддержать меня комментариями  и лайками)) Мне приятно будет ваше  внимание . 🙏



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять