Морское чудовище и его пара

Глава 8

-Кес, ты можешь быстрее,вечно приходится тебя ждать,для кого ты наряжаешься?

Тереза распекала  вовсю  Кесси. В принципе ничего удивительного здесь не было,Кесси всегда очень долго собиралась. 

-Тери,тебе бы тоже  не помешало принарядиться,что ты вечно  ходишь как пацанка? И вообще Кети тоже  еще  не готова .

-Вообще то я уже давно готова. 

Девчонки сразу замолчали  и уставились на меня. Кесси стояла еще в нижнем белье и пыталась сделать макияж .А рядом стояла раскрасневшаяся Тереза.

-Кесси ,вот видишь. Кети надела только платье ,никакого макияжа,никакой укладки.  И вообще,чем тебе мои шорты не нравятся ?Удобно и не жарко . 

-Вот именно,что они всего лишь удобные . Хотя кому я объясняю .

Тереза зарычала и пошла на Кесси. А та в свою очередь отбежала  к кровати,защищаясь при этом кисточкой для макияжа .

Я хлопнула себя по лбу и проговорила .

-А я все еще голодная,если вы забыли об этом,то могу еще раз напомнить.

Тереза  села на стул,а Кесси виновато опустила голову .

-Извини  Кети. Я быстро. 

И как не странно,но Кесси действительно собралась за 5 минут. Надела длинный синий сарафан на бретельках  и собрала волосы в высокий хвост .

-Все  ,я готова.

-Почему это нельзя было сразу сделать-проворчала  Тереза. 

Я решила  вмешаться , пока  они опять не стали спорить.Схватила  за руки и потащила  к выходу . 

Ключи решили доверить Терезе. Кесси могла запросто их где-нибудь оставить,а я не стала брать сумочку.Кошелек с деньгами я также отдала Терезе. 

Закрыв двери мы пошли искать кафе.

Как же хорошо было. Солнца уже не было,но  жара еще давала о себе знать. Девочки, как и я глазели  по сторонам. Для нас все было интересным. Пейзаж,люди,атмосфера. Все таки это не Калифорния .Здесь все было проще. По дороге мы у прохожего спросили, где можно поужинать. Нас решили проводить .Тереза донимала  распросами  бедного мужчину ,но тот ,по его довольному  виду только и рад был.

Кафе располагалось на берегу моря . Нам пришлось спуститься немного вниз ,чтобы пройти туда. Навстречу вышел официант и провел нас на открытую веранду . Девочки стали делать заказы,а я смотрела по сторонам.Как же хорошо,что они смогли меня вытащить в отпуск. Сейчас я об этом нисколько не жалела. 

Решила на ночь выложить проду) Девочки также рекомендую  к чтению мою книгу " Я буду любить тебя вечно.."  Поддержите лайками и комментами)



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять