-Кес, ты можешь быстрее,вечно приходится тебя ждать,для кого ты наряжаешься?
Тереза распекала вовсю Кесси. В принципе ничего удивительного здесь не было,Кесси всегда очень долго собиралась.
-Тери,тебе бы тоже не помешало принарядиться,что ты вечно ходишь как пацанка? И вообще Кети тоже еще не готова .
-Вообще то я уже давно готова.
Девчонки сразу замолчали и уставились на меня. Кесси стояла еще в нижнем белье и пыталась сделать макияж .А рядом стояла раскрасневшаяся Тереза.
-Кесси ,вот видишь. Кети надела только платье ,никакого макияжа,никакой укладки. И вообще,чем тебе мои шорты не нравятся ?Удобно и не жарко .
-Вот именно,что они всего лишь удобные . Хотя кому я объясняю .
Тереза зарычала и пошла на Кесси. А та в свою очередь отбежала к кровати,защищаясь при этом кисточкой для макияжа .
Я хлопнула себя по лбу и проговорила .
-А я все еще голодная,если вы забыли об этом,то могу еще раз напомнить.
Тереза села на стул,а Кесси виновато опустила голову .
-Извини Кети. Я быстро.
И как не странно,но Кесси действительно собралась за 5 минут. Надела длинный синий сарафан на бретельках и собрала волосы в высокий хвост .
-Все ,я готова.
-Почему это нельзя было сразу сделать-проворчала Тереза.
Я решила вмешаться , пока они опять не стали спорить.Схватила за руки и потащила к выходу .
Ключи решили доверить Терезе. Кесси могла запросто их где-нибудь оставить,а я не стала брать сумочку.Кошелек с деньгами я также отдала Терезе.
Закрыв двери мы пошли искать кафе.
Как же хорошо было. Солнца уже не было,но жара еще давала о себе знать. Девочки, как и я глазели по сторонам. Для нас все было интересным. Пейзаж,люди,атмосфера. Все таки это не Калифорния .Здесь все было проще. По дороге мы у прохожего спросили, где можно поужинать. Нас решили проводить .Тереза донимала распросами бедного мужчину ,но тот ,по его довольному виду только и рад был.
Кафе располагалось на берегу моря . Нам пришлось спуститься немного вниз ,чтобы пройти туда. Навстречу вышел официант и провел нас на открытую веранду . Девочки стали делать заказы,а я смотрела по сторонам.Как же хорошо,что они смогли меня вытащить в отпуск. Сейчас я об этом нисколько не жалела.
Решила на ночь выложить проду) Девочки также рекомендую к чтению мою книгу " Я буду любить тебя вечно.." Поддержите лайками и комментами)
Отредактировано: 02.07.2020