Я открыла дверь и выглянула из комнаты. Не думаю конечно,что девочки до сих пор не спят,но подстраховаться не мешало бы .Стояла тишина, на цыпочках я спустилась на первый этаж.Подошла к выходу,обулась и открыла дверь. Хорошо хоть она не скрипит. Вышла на улицу. Уже начинался рассвет . Это было очень красиво.В Калифорнии такого не увидишь.Не стала долго любоваться пейзажем,а пошла по направлению к морю .Голос в голове становился все громче. И тогда я не выдержала,пустилась на бег. За 5 минут я добежала до моря . Голос успокоился . Но никакого свечения и в помине не было ,я же видела ,не могло это быть галлюцинацией,или могло?Мне точно нужно к врачу, завтра сразу же отправлюсь. Только хотела повернуть обратно ,как опять увидела свечение .Оно шло из воды . И чтобы мне посмотреть что же там светиться, нужно было плыть где-то 300 метров .
Эх, с чем черт не шутит. Сняла с себя шорты и топ. Хорошо хоть нижнее белье на мне,мало ли кому вздумается в 5 утра здесь ходить . Зашла в воду,к счастью она оказалось теплой .Я поплыла вперед, не зная,что меня ожидает впереди. Что я вообще сейчас делаю?А если утону? Паника стала накатывать,но я упрямо гребла вперед. Голос в голове давно уже успокоился ,видно на этом его миссия закончилась . Подплыв к свечению я нырнула под воду ,то,что я увидела повергло меня в шок. Сначала я не поверила своим глазам .Ведь такого просто не могло быть?
Светился маленький сундук , я подхватила его и вынырнула. Не знаю,что это ,но обязательно выясню,как только окажусь на суше .
Читатель,как думаешь,что это за сундук?)
И что найдет Кетрин,когда откроет его?)
Отредактировано: 02.07.2020