Морское чудовище и его пара

Глава 11

Я открыла дверь и выглянула из комнаты. Не думаю конечно,что девочки до сих пор не спят,но подстраховаться  не мешало бы .Стояла  тишина, на цыпочках я спустилась на первый  этаж.Подошла к выходу,обулась  и открыла дверь. Хорошо хоть она не скрипит. Вышла на улицу. Уже начинался  рассвет . Это было очень красиво.В Калифорнии  такого не увидишь.Не стала долго любоваться пейзажем,а пошла по направлению к морю .Голос в голове становился все громче. И тогда я не выдержала,пустилась  на бег. За 5 минут я добежала  до моря . Голос успокоился . Но никакого свечения  и в помине не было ,я же видела ,не могло это быть галлюцинацией,или могло?Мне точно нужно к врачу, завтра сразу же отправлюсь. Только хотела повернуть  обратно ,как опять увидела свечение .Оно шло из воды . И чтобы мне посмотреть что же там светиться, нужно было плыть где-то 300 метров . 

Эх, с чем черт не шутит. Сняла с себя шорты и топ. Хорошо хоть нижнее белье на мне,мало ли кому вздумается в 5 утра здесь ходить . Зашла в воду,к счастью она оказалось теплой .Я поплыла  вперед, не зная,что меня ожидает впереди. Что я вообще сейчас  делаю?А если утону? Паника стала накатывать,но я упрямо гребла вперед. Голос в голове давно уже успокоился ,видно на этом его миссия закончилась . Подплыв  к свечению я нырнула  под воду ,то,что я увидела повергло  меня в шок. Сначала я не поверила своим глазам .Ведь такого просто не могло быть?

Светился  маленький сундук , я подхватила его и вынырнула. Не знаю,что это ,но обязательно выясню,как только окажусь  на суше . 

Читатель,как думаешь,что это за сундук?)

И что найдет Кетрин,когда откроет его?) 

 



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять