Морское чудовище и его пара

Глава 13

Когда я зашла в дом,девочки еще спали,поднялась к себе в комнату и стала думать, куда спрятать сундук.В конце концов я запихнула  его в дальний угол шкафа.Со всеми проблемами разберусь,как только высплюсь. Свалившись на кровать,я думала еще долго не смогу уснуть,но стоило мне закрыть глаза,как я уплыла в сон. И снились мне этой ночью невероятно голубые глаза и почему то морское чудовище.

-Кети,вставай!

-Угу

-Кети , мать твою вставай  давай, время 2 часа дня. 

-Вот только не надо трогать мою мать .

Открыла глаза и увидела свою жизнерадостную  подругу,которая светилась ,как новогодняя ёлочка, аж  тошно  стало.

-Кети , мы вообще то хотели идти на море, сегодня уже второй день отпуска, а ты спишь . 

-Кесси имей совесть , дай хотя  бы в отпуске выспаться. 

-Если ты через 5 минут не встанешь, мы уйдем  без тебя . 

Мыча  и проклиная  этот сундук  из-за которого я не выспалась, поднялась и поплелась в ванную. Спорить с Кес было бесполезно,мы давно уже с Терезой  смирились.

Совершив утренние процедуры, надела ярко желтый купальник, сверху  же длинный салатовый сарафан на бретельках. 

Взяв кошелек и телефон пошла искать подруг . 

Они сидели в  гостиной , Тереза читала какую то книгу,ну а Кесси в телефоне. 

-Тебе  тоже не дали поспать ? 

-Ага, Кесси и здесь достанет. 

-Вот и делай после этого добро людям. У нас холодильник пустой ,нужно его заполнить. И вообще люди уже обедать садятся ,а мы даже не завтракали.  Пошлите во вчерашнее кофе ? 

С этим мы спорить не стали .Кесси была права,не сможем ведь мы всегда сидеть в кафе,так и все деньги можно там оставить . Легче купить продукты и самим готовить. 

Тереза отложила книгу,взяла мой кошелек и ключи.

-В этот раз я согласна с Кес.  

- Как не странно,но и я .

С этими словами мы пошли на выход. Расположение кафе мы уже знали ,поэтому спокойно пошли в том направлении. 

Жизнь бурлила ключом . Туристы были тут и там .Кто с детьми , а кто то со своими вторыми половинками. 

-Кет, ты больше не слышишь голоса ?

-Я слышала один только голос,и это было вчера .  Сегодня ничего такого нет 

Тереза более внимательно посмотрела на меня ,пытаясь понять говорю я правду  или нет . 

Я же с невозмутимый видом шла дальше. .

- Ну вот и хорошо. 

На этом разговор закрыли. Не хотелось мне обманывать близких людей , но и втягивать во все это тоже не горела желанием. Сначала я сама разберусь и узнаю ,что это за сундук ,а потом уже все расскажу девчонкам. 

Еще раз хочу вам сказать большое спасибо за внимание и терпение )Стараюсь для вас ,и мне приятно творить,когда есть такая поддержка) 

 



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять