Когда я зашла в дом,девочки еще спали,поднялась к себе в комнату и стала думать, куда спрятать сундук.В конце концов я запихнула его в дальний угол шкафа.Со всеми проблемами разберусь,как только высплюсь. Свалившись на кровать,я думала еще долго не смогу уснуть,но стоило мне закрыть глаза,как я уплыла в сон. И снились мне этой ночью невероятно голубые глаза и почему то морское чудовище.
-Кети,вставай!
-Угу
-Кети , мать твою вставай давай, время 2 часа дня.
-Вот только не надо трогать мою мать .
Открыла глаза и увидела свою жизнерадостную подругу,которая светилась ,как новогодняя ёлочка, аж тошно стало.
-Кети , мы вообще то хотели идти на море, сегодня уже второй день отпуска, а ты спишь .
-Кесси имей совесть , дай хотя бы в отпуске выспаться.
-Если ты через 5 минут не встанешь, мы уйдем без тебя .
Мыча и проклиная этот сундук из-за которого я не выспалась, поднялась и поплелась в ванную. Спорить с Кес было бесполезно,мы давно уже с Терезой смирились.
Совершив утренние процедуры, надела ярко желтый купальник, сверху же длинный салатовый сарафан на бретельках.
Взяв кошелек и телефон пошла искать подруг .
Они сидели в гостиной , Тереза читала какую то книгу,ну а Кесси в телефоне.
-Тебе тоже не дали поспать ?
-Ага, Кесси и здесь достанет.
-Вот и делай после этого добро людям. У нас холодильник пустой ,нужно его заполнить. И вообще люди уже обедать садятся ,а мы даже не завтракали. Пошлите во вчерашнее кофе ?
С этим мы спорить не стали .Кесси была права,не сможем ведь мы всегда сидеть в кафе,так и все деньги можно там оставить . Легче купить продукты и самим готовить.
Тереза отложила книгу,взяла мой кошелек и ключи.
-В этот раз я согласна с Кес.
- Как не странно,но и я .
С этими словами мы пошли на выход. Расположение кафе мы уже знали ,поэтому спокойно пошли в том направлении.
Жизнь бурлила ключом . Туристы были тут и там .Кто с детьми , а кто то со своими вторыми половинками.
-Кет, ты больше не слышишь голоса ?
-Я слышала один только голос,и это было вчера . Сегодня ничего такого нет
Тереза более внимательно посмотрела на меня ,пытаясь понять говорю я правду или нет .
Я же с невозмутимый видом шла дальше. .
- Ну вот и хорошо.
На этом разговор закрыли. Не хотелось мне обманывать близких людей , но и втягивать во все это тоже не горела желанием. Сначала я сама разберусь и узнаю ,что это за сундук ,а потом уже все расскажу девчонкам.
Еще раз хочу вам сказать большое спасибо за внимание и терпение )Стараюсь для вас ,и мне приятно творить,когда есть такая поддержка)
Отредактировано: 02.07.2020