Морское чудовище и его пара

Глава 15

Рынок нас впечатлил. Столько ярких красок , столько жизни в этих людях . 

-Это тебе не Калифорния -сказала Тереза . 

- Это точно, у нас там такого радушия  нет.  Все заняты своими делами и проблемами. 

-Кети, мне кажется ты что-то не договариваешь.

Пока Кесси выбирала себе платки,Тереза вновь перешла к допросу . 

-Терез ,ты о чем ?

- Не прикидывайся дурочкой ,тебе это не идет.

-Я правда вчера слышала голос,но сегодня ничего такого не было.  Видно вчера действительно полет на меня так повлиял. 

В принципе я не соврала. Ведь голос я больше не слышала. 

Тереза еще с подозрением косилась  некоторое время на меня ,но потом все же успокоилась и подключилась  к Кесси .

Мы накупили продуктов,а также несколько местных сарафанов и косынок . Домой мы шли довольные  собой.

Забросив  продукты в  холодильник  мы решили на пляж  сходить  завтра ,а сегодня пойти в местный клуб. 

Зайдя в комнату , первым делом проверила сундук,он стоял в том же самом месте , в котором я его оставила.  Еще раз убедилась,что вчерашнее было не фантазией. 

Приняв душ , я достала короткие белые шорты и красный  топ.  Высушила волосы и нанесла легкий макияж . Подхватив босоножки и клатч  я пошла к девчонкам. 

Кесси как ни странно уже была готова , на ней красовалось  короткое бирюзовое  платье колокольчик с открытым верхом, волосы она собрала в высокий хвост. 

-Кес,а где Тереза ? 

-Я думала она у тебя .

-Нет , неужели  она еще не собрана?

-Чтобы Тереза и была не готова ? Ты сама в это веришь? .

С этими словами мы направились к Терезе. Зайдя в комнату , мы выпали в осадок. Как раз то Тереза была уже одета  Да еще и как одета. На ней было короткое красное  платье на бретельках . Платье подчеркивало все достоинства Терезы. Волосы у нее до плеч ,поэтому она просто их  уложила,на лице макияж .Мы в первый раз видели ,чтобы Тереза сделала полноценный макияж ,обычно она красила  только ресницы , сегодня же у нее были голливудские стрелки на глазах, а на губах красная помада.

Та смущенно улыбнулась и посмотрела на нас . 

-Девочки ,я не слишком вульгарно выгляжу?

-Ты шутишь ? Тереза да ты сегодня просто всех с ума сведешь  в клубе. Кес,я извиняюсь заранее ,но сегодня Тери переплюнула  тебя.

-Да я ведь только рада , Тери  почему ты никогда не надевала  платья? У тебя шикарная фигура. 

-Я надевала .

-Выпускной в детском доме не считается. 

- Ну надевала  же . И вообще вы такси вызвали ? 

-Да ,я заказала . Оно кстати уже через 5 минут будет . Поэтому пойдемте подождем на улице. Сегодня я буду пить и отрываться по полной . 2 года была лишена этой "свободы " .

Мы рассмеялись и пошли к выходу.В этом вся Кесси,не любит впадать в депрессию и нам этого никогда не дает.  

Как вы думаете,стоит мне выложить еще одну главу сегодня или оставить на завтра?))



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять