Рынок нас впечатлил. Столько ярких красок , столько жизни в этих людях .
-Это тебе не Калифорния -сказала Тереза .
- Это точно, у нас там такого радушия нет. Все заняты своими делами и проблемами.
-Кети, мне кажется ты что-то не договариваешь.
Пока Кесси выбирала себе платки,Тереза вновь перешла к допросу .
-Терез ,ты о чем ?
- Не прикидывайся дурочкой ,тебе это не идет.
-Я правда вчера слышала голос,но сегодня ничего такого не было. Видно вчера действительно полет на меня так повлиял.
В принципе я не соврала. Ведь голос я больше не слышала.
Тереза еще с подозрением косилась некоторое время на меня ,но потом все же успокоилась и подключилась к Кесси .
Мы накупили продуктов,а также несколько местных сарафанов и косынок . Домой мы шли довольные собой.
Забросив продукты в холодильник мы решили на пляж сходить завтра ,а сегодня пойти в местный клуб.
Зайдя в комнату , первым делом проверила сундук,он стоял в том же самом месте , в котором я его оставила. Еще раз убедилась,что вчерашнее было не фантазией.
Приняв душ , я достала короткие белые шорты и красный топ. Высушила волосы и нанесла легкий макияж . Подхватив босоножки и клатч я пошла к девчонкам.
Кесси как ни странно уже была готова , на ней красовалось короткое бирюзовое платье колокольчик с открытым верхом, волосы она собрала в высокий хвост.
-Кес,а где Тереза ?
-Я думала она у тебя .
-Нет , неужели она еще не собрана?
-Чтобы Тереза и была не готова ? Ты сама в это веришь? .
С этими словами мы направились к Терезе. Зайдя в комнату , мы выпали в осадок. Как раз то Тереза была уже одета Да еще и как одета. На ней было короткое красное платье на бретельках . Платье подчеркивало все достоинства Терезы. Волосы у нее до плеч ,поэтому она просто их уложила,на лице макияж .Мы в первый раз видели ,чтобы Тереза сделала полноценный макияж ,обычно она красила только ресницы , сегодня же у нее были голливудские стрелки на глазах, а на губах красная помада.
Та смущенно улыбнулась и посмотрела на нас .
-Девочки ,я не слишком вульгарно выгляжу?
-Ты шутишь ? Тереза да ты сегодня просто всех с ума сведешь в клубе. Кес,я извиняюсь заранее ,но сегодня Тери переплюнула тебя.
-Да я ведь только рада , Тери почему ты никогда не надевала платья? У тебя шикарная фигура.
-Я надевала .
-Выпускной в детском доме не считается.
- Ну надевала же . И вообще вы такси вызвали ?
-Да ,я заказала . Оно кстати уже через 5 минут будет . Поэтому пойдемте подождем на улице. Сегодня я буду пить и отрываться по полной . 2 года была лишена этой "свободы " .
Мы рассмеялись и пошли к выходу.В этом вся Кесси,не любит впадать в депрессию и нам этого никогда не дает.
Как вы думаете,стоит мне выложить еще одну главу сегодня или оставить на завтра?))
Отредактировано: 02.07.2020