Такси,как и было сказано подъехало через 5 минут. Тереза продиктовала адрес и мы поехали.Бедный водитель, пока нас довезет получит косоглазие. На водительское сидение села Тереза и таксисту открылся прекрасный вид на ее ножки.
Мы мчались по вечерней улице и в моей душе зарождалось предвкушение чего то необычного. Мне хотелось быстрее выйти из машины,хотелось петь и плясать .
-Кети с тобой все хорошо ?
-Со мной все просто отлично , просто давно мы вместе никуда не выходили.
-Да это точно . То работа , то учеба, то Марк у Кесси.
-Сегодня никаких Марков .
- Как скажешь Кес.
- Мы приехали -сказал водитель.
Тереза хотела заплатить ,но водитель уперся и не стал брать деньги . В итоге она разозлилась и бросила деньги в машину . Таксист опешил от поведения нашей подруги, он никак не ожидал,что такая красивая девушка и может так поступить.
Больше не теряя время ,я подхватила девчонок и потянула к клубу.На входе стояли 2 высоких,лысых амбала. Они осмотрели нас с ног до головы ,хмыкнули чему-то и пропустили.
Внутри была своя атмосфера. Запах алкоголя и секса. На шесте извивались девушки,исписаные какими то письменами. И когда я присмотрелась поняла,что кроме этих рун , на них не было ничего .
Кесси схватила меня за руку и повела в сторону барной стойки . Впереди шла Тереза и руками расчищала себе дорогу. У парней при виде нее расплывались пошловатые улыбочки на лице,подруга же не обращая внимание шла вперед .
Протиснувшись наконец то к барной стойке,мы уселись на стульях.
-Что будем пить ?
-А ты спроси у бармена ,может он что посоветует.
Кесси повернулась к бармену, который смотрел поверх нашей головы.
-Что посоветуете выпить трем девушкам ?
-Таким красивым девушкам я бы посоветовал коктейль "Дыхание русалки " .
Я вздрогнула, когда услышала за спиной низкий хрипловатый голос .
Повернулась и увидела самые невероятные голубые глаза ,в голове промелькнула какая то мысль,но она тут же вытеснела .
Он стоял близко ко мне ,высокий с атлетической фигурой, я подняла глаза выше и посмотрела на него в упор. Такого ккрасавчика я бы забрала себе .На его лице расцвела улыбка,как будто он понял о чем я подумала .И самое интересное , он смотрел именно на меня ,нагло осмотрел мою фигуру , особое внимание уделил кольцу ,только после этого опять в упор посмотрел на меня . Но на этот раз на его лице не было улыбки. Оно было серьезным .Глаза которые недавно излучали тепло, сейсас были холодны.
Отредактировано: 02.07.2020