-А вы вообще кто такой? -спросила Тереза,подходя к нам поближе .
Он перевел свой взгляд на мою подругу, улыбнулся и представился.
-Ричард Уокер,а вас прекрасная незнакомка?
Сердце кольнуло, по ходу мне было неприятно, что этот Ричард уделял внимание подруге .
-Ее зовут Тереза,меня Кесси ,ну а это Кетрин.
-Приятно познакомиться,я увидел вас сверху.
И поднял голову по направлению вип-кабинок.
- Мне было бы очень приятно,если бы вы присоединились ко мне и к моим друзьям.
Тут то я наконец отмерла.
-Спасибо,но не нужно. У нас сегодня девичник, и компания непонятных и незнакомых нам людей не входило сегодня в наши планы.
Все это я проговорила с язвительностью и смотря на него.
-Даже так ,и почему ты принимаешь решения вместо своих подруг ?
Теперь его взгляд был злой и какой то жестокий. Меня передернуло и он это заметил . Вздохнул,закрыл глаза . А когда открыл ,то это был опять обаятельный парень, который к нам подошел. Я посмотрела на подруг ,но они с восхищением взирали на него и даже не заметили изменений.
-Да ладно Кети , давай присоединимся. Ничего не случится если мы часик посидим с ними .
- Но
-Кет,в этот раз я согласна с Кесси.
И это говорит самая разумная из нас. Тереза повернулась к Ричарду и сказала:
- Мы согласны.
Я смотрела на весь этот цирк и не могла понять,да что не так с девчонками,они никогда бы не стали идти к незнакомым парням. Ричард улыбнулся ехидно мне , подставил локти для девчонок и они пошли вперед. Мне же ничего не оставалось,как идти за ними , я не могла оставить своих подруг наедине с ним .
Отредактировано: 02.07.2020