Зайдя в Вип комнату мы наткнулись на взгляды сидящих внутри. Трое парней и двое девушек оценивающе нас осматривали.
- Это Тереза и Кесси-представил этот наглый тип,но при этом не упомянув обо мне.
Я скрестила руки и смотрела на него.
-А кто эта очаровательная девушка ?
Со стула поднялся кареглазый брюнет и направился ко мне. Ричард посмотрел на меня и повернулся к своему другу.
-Лео,не для тебя.
Я в недоумении уставилась на Ричарда.
- Как то не очень красиво обсуждать человека при нем. И я сама могу ответить.
После этих слов я повернулась к брюнету.
-У меня нет никакого желания с вами знакомиться,здесь я нахожусь из -за своих подруг.
Лео уже более пристально стал меня осматривать,взгляд его наткнулся на руку,на котором было кольцо и его брови удивленно поднялись наверх.
-Рич,да это ведь
Но договорить он не успел . Ричард буквально за шиворот вытолкал его из комнаты и сам следом вышел. Все остальные следили за нашей перепалкой с интересом. Пока они отсутвовали я попытаась вразумить своих подруг.
-Девочки, нам нужно уходить , не нравится мне все это.
-Кети мы просто немного отдохнем, ничего плохого нам не сделают.
- Опять пытаешься решать за них?
Когда он успел зайти , я не слышала , чтобы дверь открывалась . Мало того брюнет по имени Лео тоже был здесь .Он сидел на своем месте и пил вино.
Я ничего уже не понимала.
-Девушки,что будете пить?
-Ты нам посоветовал один коктейль.
Кесси присела на диван, Тереза сделала то же самое . Одна я осталась стоять возле двери.
-"Дыхание русалки ", сейсас сделаем заказ.
Он нажал на красную кнопку на столе и через 3 минуты в комнату зашла официантка. На девушке была надета короткая юбка,еле прикрывающая заднюю часть тела , фартук , под которым больше ничего не было надето.
-Что будете заказывать?
-3 коктейля " Дыхание русалки " .
Она склонила голову и вышла . Никто на нее даже не обратил внимание,кроме меня .
-Кесси расскажи ,откуда вы ? -спросил Лео .
- Мы из Калифорнии ,приехали на неделю отдохнуть. А вы ?
-А мы отсюда.
-Что то вы не похожи на местных жителей .
Ну неужели Тереза стала что то подозревать.
Но ответить Лео не успел,пришла официантка и принесла коктейли. Поставила на стол и тихо вышла .
Ричард поднялся и взял 2 бокала ,отнес их подругам.
-Попробуйте, вам понравился.
Затем взял последний бокал и подошел ко мне.
-Возьми.
Голос его сделался опять сухим и официальным. Как будто я ему была противна и он говорил через силу.
-Я не буду пить эту дрянь . Можешь засунуть себе этот бокал куда подальше.
Он скривился, как от зубной боли и прошипел так , чтобы его услышала только я .
-Девочка не дерзи мне , я могу ведь быть и не таким добрым.
Я наклонилась к нему поближе, так что наши тела соприкоснулись,от этого движения Ричард сглотнул и посмотрел в глаза .
Я улыбнулась и прошептала :
-Катись к черту.
А затем подошла к подругам, выхватила бокалы ,бросила на пол и схватив за руки буквально потащила на выход .
-Кети ты сошла с ума ? Кети отпусти руку.
Но я ничего не слышала , знала одно нам нужно поскорее выйти отсюда . Боковым зрением заметила как поднялся Лео,хотел подойти к нам,но один жест Ричарда и тот сел обратно.
Когда я уже выходила из комнаты услышала слова Ричарда
-Мы еще увидимся сероглазка.
Отредактировано: 02.07.2020