Морское чудовище и его пара

Глава 18

Зайдя в Вип  комнату мы наткнулись на взгляды сидящих внутри. Трое парней и двое девушек оценивающе нас  осматривали. 

- Это Тереза и Кесси-представил этот наглый  тип,но при этом не упомянув обо  мне.

 Я скрестила  руки  и смотрела на него. 

-А кто эта очаровательная девушка ?

Со стула поднялся кареглазый  брюнет и направился ко мне. Ричард посмотрел на меня и повернулся к своему другу. 

-Лео,не для тебя. 

Я в недоумении уставилась  на Ричарда. 

- Как то не очень красиво обсуждать человека при нем. И я сама могу ответить. 

После этих слов я повернулась к брюнету. 

-У меня нет никакого желания с вами знакомиться,здесь я нахожусь из -за своих подруг.

Лео уже более пристально стал меня осматривать,взгляд его наткнулся  на руку,на котором было кольцо и его брови удивленно поднялись наверх. 

-Рич,да это ведь 

Но договорить он не успел . Ричард буквально за шиворот  вытолкал  его из комнаты и сам следом вышел. Все остальные следили за нашей перепалкой  с интересом. Пока они отсутвовали я попытаась  вразумить  своих  подруг. 

-Девочки, нам нужно уходить , не нравится мне все это. 

-Кети  мы  просто немного отдохнем, ничего плохого нам  не сделают.

- Опять пытаешься решать за них?

Когда он успел зайти , я не слышала , чтобы дверь открывалась . Мало того брюнет по имени Лео  тоже был здесь .Он сидел на своем месте и пил вино. 

Я ничего уже не понимала.  

-Девушки,что будете пить? 

-Ты нам посоветовал один коктейль. 

Кесси присела на диван, Тереза сделала то же самое . Одна я осталась стоять возле двери.

-"Дыхание русалки ", сейсас  сделаем заказ.

Он нажал на красную кнопку на столе и через 3 минуты в комнату зашла официантка. На девушке  была  надета  короткая юбка,еле прикрывающая  заднюю часть тела , фартук , под которым больше ничего не было надето.

-Что будете заказывать? 

-3 коктейля " Дыхание русалки "  .

Она склонила  голову и вышла . Никто на нее даже не обратил внимание,кроме меня . 

-Кесси расскажи ,откуда вы ? -спросил Лео .

- Мы из Калифорнии ,приехали на неделю отдохнуть. А вы ? 

-А мы отсюда.  

-Что то вы не похожи на местных жителей .

Ну неужели Тереза стала что то подозревать. 

Но ответить Лео не успел,пришла официантка и принесла коктейли. Поставила на стол и тихо вышла . 

Ричард поднялся и взял 2 бокала ,отнес их подругам.

-Попробуйте, вам понравился.  

Затем взял последний бокал и подошел ко мне. 

-Возьми. 

Голос его сделался  опять сухим и официальным. Как будто я ему была противна  и он говорил  через силу.

-Я не буду пить эту  дрянь . Можешь  засунуть  себе  этот бокал куда подальше. 

Он скривился, как от зубной боли  и прошипел так , чтобы его услышала  только я .

-Девочка  не дерзи  мне , я могу ведь быть и не таким добрым.

Я наклонилась  к нему поближе, так что наши тела соприкоснулись,от этого движения Ричард сглотнул  и посмотрел в глаза . 

Я улыбнулась и прошептала :

-Катись  к черту.  

А затем  подошла  к подругам, выхватила  бокалы  ,бросила на пол и схватив  за руки буквально потащила на выход . 

-Кети ты сошла с ума ? Кети отпусти руку.  

Но я ничего не слышала , знала одно нам нужно поскорее выйти отсюда . Боковым зрением заметила как поднялся Лео,хотел подойти к нам,но один жест Ричарда и тот сел обратно. 

Когда я уже выходила из комнаты услышала слова Ричарда 

-Мы еще увидимся сероглазка. 



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять