Когда вывела подруг из клуба,только тогда я смогла выдохнуть спокойно.
-Кети,что на тебя нашло ?Ты вела себя ужасно .
Кесси уперла руки в бока и ждала ответа .
Я не стала ничего говорить , а пошла искать такси. Не получив ответа они поплелись за мной .
Такси нашлось в двухсот метрах от клуба .Сев в машину, продиктовала адрес и уставилась в окно.
-Кет, ты обиделась ? -спросила Тереза.
Я же делала вид ,что не слышу ее . Голова раскалывалась от боли ,такое ощущение ,что мне пытались пролезть в голову. В салоне стало нечем дышать , я опустила стекло и высунула голову.
-Кетрин ,с тобой в порядке?ты опять бледная.
Я посмотрела на Терезу и сказала :
- Мне плохо.
Перед глазами все уже плыло,я видела ,как Кесси,что то сказала водителю , как Тереза подсела ближе . Но это все было как в тумане. Я ведь ничего не пила ,что со мной такое?
К дому мы подъехали ,когда я уже была на грани обморока .Тереза вышла из машины ,а следом и водитель с Кесси .С моей стороны открылась дверь и я увидела таксиста ,который подхватил меня на руки и понес к дому.
Прежде чем провалиться в темноту мне показалось ,что я увидела обеспокоенное лицо Ричарда .Но в этом я была не уверена.
Отредактировано: 02.07.2020