Морское чудовище и его пара

Глава 21

Мы так и стояли. Этот  змей и русалка все это казалось невозможным. Но это невозможное стояло прямо передо мной .Я не понимала одного,почему мое тело не слушалось меня .Ведь при разговоре с русалкой,не было такого . Значит дело в этом змее. 

Он опять подплыл  ближе ко мне , нагнулся  и открыл рот . Значит он все таки решил меня съесть , в прошлый раз видно был не голодным, а сегодня я опять как рыбка сама к нему приплыла.  Говорила же мне мама , когда была жива " Не ходи доченька  к незнакомцам,ждать от них только беды "  . Но нет ,нам же песня так понравилась , и сразу же нужно было узнать , кто же обладатель этого прекрасного голоса. А в итоге я стою перед этим чудовищем и жду,когда он наконец меня сожрет. И что вы думаете сделало  это чудовище ?когда я уже попрощалась  с жизнью он взял и лизнул  меня. Я от шока открывала и закрывала  рот , наверное со стороны я смотрелась,как рыба ,выброшенная на берег. 

- Мне все это снится. 

Голос появился, уже лучше, может и пошевелиться я смогу ,попыталась шевельнуть  пальцем,но тело все еще не слушалось. 

-Тебе это не снится . 

Кто это говорит ? Здесь что еще кто то есть ?Все это я проговорила мысленно ,и каково же было мое удивление ,когда я услышала ответ на свой вопрос.

-Кроме нас здесь никого нет.

Змей смотрел на меня внимательно . 

- Вы читаете мои  мысли?И Как вообще может такое быть ?Вы кто ?и что  вам  нужно от меня? 

-Я общаюсь с тобой мысленно ,ты сама пришла ко мне .

-Я не приходила к вам,и вы не ответили на мой вопрос,кто вы?И почему я вас слышу и вижу? 

-Я являюсь Повелителем всех океанов и морей. И ты сама пришла на зов .Этот сундук,который ты открыла  принадлежит мне .

-Вам ??Но его мог увидеть любой человек . 

- Не мог , на него было наложено заклятие .  И открыть его могла только женщина . Избранная женщина ,которая является моей парой. 

Бред,какой же это бред . Как  может  обычная женщина  быть  парой  змею? Мне нужно срочно уходить . Боюсь моя психика не выдержит. 

- Кетрин,я понимаю,что ты впервые столкнулась с магией  и дам тебе время на осознание .Но знай, куда бы  ты не уехала ,я последую  за  тобой . 

-Откуда вы знаете как меня зовут?

Мне становилось уже по настоящему страшно. 

- Мы с тобой уже знакомы  . И не нужно меня бояться ,я никогда не причиню  вред  своей  женщине.  А теперь ступай  ,тебе нужно как следует отдохнуть. 

И он уплыл обратно в море. Я же стояла,как громом пораженнная. Куда я только,что влипла? 

Уважаемые читатели ,как думаете стоит мне писать главу от имени Морского змея ?И кто же является им ?))



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять