-Черт бы побрал эту девчонку. Кто же мог подумать ,что она найдет этот сундук. А во всем виновата ведьма ,не думал я,что поход к ней обернется такой проблемой . Нам было лет 300,когда мы с Лео и с двумя девушками решили зайти к ведьме .Видите ли девушкам было интересно узнать за кого же они выйдут замуж . Я на это только посмеивался , зная ,что гадать они хотят на меня . Ведь для них я очень выгодная партия . Как же ,сын самого Повелителя морей и океанов.
Зайдя к ведьме в раковину мы увидели ее сидящий за столом . Пахло какими то благовониями. Никогда не любил такие места,считая это шарлатанством.
-Ты!
Она ткнула своим когтем в меня.
-Останься,остальные валите.
Мои друзья посмотрели на меня ,ожидая распоряжений.Я кивнул головой и они пошли на выход , только Лео остался. С ним мы познакомились в академии , с тех пор не разлей вода . Ему я тоже кивнул,только после этого он вышел .
Я посмотрел на Морскую ведьму и меня передернуло,кто тот дурак,который написал,что ведьмы красавицы.
-Что не нравлюсь?-прокряхтела она .Можешь не отвечать ,ответ на твоей лице.
-Ты ради этого выгнала моих друзей?
Она захохотала,да так ,что раковина стала трястись.
-Да какие же они тебе друзья ? Эти девки спят и видят ,когда ты их потащишь под венец . Да только не светит им это.
-И почему?Может я действительно женюсь на одной из них .
- Не женишься,у тебя другая судьба . Черноволосая и сероглазая девушка является твоей Избраной,но она еще не пришла в этот мир.
-Ведьма не зли меня ,какая еще Избраная ? -прошипел я.
-Эта девушка родится только через 200 лет ,ее выберет твой Змей. Кольцо, которое ты носишь,подойдет только ей .Ни одной другой девушке ты не сможешь надеть его на палец .
-Что за бред ?Не боишься , что я велю тебе отрубить голову??
- Не угрожай мне принц ,ведь я могу и проклясть . Я говорю,то ,что вижу . Только эта девушка будет твоей парой,только она сможет иметь над тобой власть .Попомни мои слова.
-Я никому не позволю иметь над собой власть ,пусть будет это хоть трижды Избраная. Я сегодня же спрячу кольцо и посмотрим , как она сможет надеть его.
С этими словами я развернулся к выходу . Уже выходя услышал .
- От судьбы не уйдешь ,Повелитель!
Я вылетел из раковины ,махнул рукой Лео и пошел вперед .Девушки увидев меня в таком состоянии по тихому ретировались .И правильно сделали, мне сейчас было не до них .
-Рич, ты куда ?
- Мне нужно спустить пар .
-Да ,что тебе сказала эта ведьма?
-Лео,потом .А сейчас пошли на сушу, я хочу напиться .
Лео ничего не оставалось делать, как идти за мной .
Уважаемые читатели, я надеюсь ,что вам понравилась глава от Змея ,если да ,то напишите это в комментах) Теперь мы знаем кем является наш Морской змей)
Отредактировано: 02.07.2020