Я вернулась домой и застала Терезу,сидящую на кухне.
-Тери,ты почему не спишь ?
Зашла на кухню и села на стул .
-Тот же вопрос я хочу задать тебе Кетрин.
- Мне не спалось.
-Да?И поэтому ты решила разгуливать среди ночи ?
Я вздохнула ,не люблю все эти распросы.
-Кети, мы вчера с Кесси очень испугались,когда ты потеряла сознание . А теперь представь мое состояние, когда я открываю глаза,а тебя нет.
Мне стало стыдно,хотелось все рассказать, но очень боялась,что она не поверит мне.
-Извини ,мне захотелось пить ,а ты так сладко спала .И было бы кощуством , если бы я тебя разбудила.
Тереза некоторое время молчала.
-Ты скрываешь что - то.Не знаю по какой причине ты не рассказываешь нам,но я обязательно узнаю это . А теперь пошли спать.
-Тери..
-Кети не стоит.
С этими словами она вышла из кухни .Я еще некоторое время сидела и смотрела в окно,а потом пошла наверх. Мне нужно будет рассказать,врать больше не хотелось .
Как только я пришла к этому решению , мне стало намного легче . И уже с легким сердцем легла спать.
Отредактировано: 02.07.2020