Морское чудовище и его пара

Глава 25 Кетрин

Встала я уже ближе к обеду. Даже странно,что меня не стали будить. Поднялась с постели ,открыла окно и пошла в ванную .Сегодня мы хотели пойти на пляж . А вечером я расскажу девочкам о змее и покажу сундук. 

С этими мыслями я спустилась на кухню . Девочки о чем то разговаривали,но при виде меня замолчали.  

-Доброе утро ,о чем шепчетесь?

-Доброе,да так . 

-Да ладно вам ,так и скажите,что обсуждали меня.

-Можно и так сказать-ответила Кесси . 

-Мы просто пытаемся понять,что с тобой происходит,вот и все. 

-Давайте не будем сейчас  об этом ,мы ведь хотели сегодня на пляж пойти ,верно ?

Они кивнули в ответ .

-Вот и замечательно,а вечером я все расскажу вам ,ок?

-Обещаещь? 

-Обещаю Тери.Кстати я кушать хочу. 

-Завтрак на плите , мы пойдем собираться. 

Девочки ушли,а я разогрела  яичницу  с беконом , налила кофе и села за свой поздний завтрак. 

Закончив с завтраком,убрала  посуду в посудомойку  и пошла тоже собираться .Особенно наряжаться я не собиралась,мы шли на пляж,загорать и купаться, поэтому  смысла  не видела в макияже . Надела желтый сарафан,который купила здесь ,заплела волосы в одну косу. Взяла сумку и положила туда бирюзовый купальник,крем для загара и телефон.

Девочки уже ждали меня на первом этаже ,поэтому  не теряя больше времени мы пошли на пляж .

Туристов и местных жителей было очень много. Зайдя в кабинки для  переодевания ,мы скинули сарафаны и надели купальники.  

-Кети , сколько здесь народу ,нужно найти место .

-Кес ,не переживай,места всем хватит . 

С трудом ,но мы нашли свободные лежаки.Минус  места, в 100 метрах парни и девушки играли в волейбол и мяч мог прилететь кому -нибудь из нас по голове . Но других свободных мест не было,поэтому пришлось пристроиться  здесь . 

Я скинула свою сумку и пошла купаться.  

-Кети будь осторожна -сказала Тереза . 

-Хорошо  мамочка-послала ей воздушный поцелуй и с разбегу  прыгнула в воду .Не думаю,что змей появится при таком количестве людей ,поэтому я могла спокойно купаться .

Вдоволь наплававши,вернулась к девочкам .Тереза лежала на спине и читала очередной детектив .Кес же лежала на животе и смотрела на парней ,играющих в волейбол .

-Кесси ,на кого ты это там смотришь ?

-Она уже полчаса так лежит -проговорила Тереза.

-Да там наш  вчерашний красавчик,вы только посмотрите какое у него тело . Не  тело, а мечта!

При упоминании о Ричарде  я развернулась и посмотрела в  ту сторону . Действительно вчерашний наш знакомый стоял и зажимался  с какой то блондинкой. Но вот он повернул голову и посмотрел на меня. Я же не растерялась,ухмыльнулась и перевела взгляд на девушку,висевшую  на  его руке. Он вздрогнул и попытался оторвать ее от себя,ну куда ему. Девушка не хотела отрываться от своей жертвы .Больше я не стала смотреть на эту картину,надела шляпу и легла загорать .Кто я такая ,чтобы его осуждать. У меня своих проблем было полно . И самая главная из них ,это змей. Из головы никак не хотели выходить  его слова ,о том ,что мы знакомы и я его пара .Но подумать об этом мне не дали ,потому что надо мной нависла  тень  Ричарда . 

 

 



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять