Встала я уже ближе к обеду. Даже странно,что меня не стали будить. Поднялась с постели ,открыла окно и пошла в ванную .Сегодня мы хотели пойти на пляж . А вечером я расскажу девочкам о змее и покажу сундук.
С этими мыслями я спустилась на кухню . Девочки о чем то разговаривали,но при виде меня замолчали.
-Доброе утро ,о чем шепчетесь?
-Доброе,да так .
-Да ладно вам ,так и скажите,что обсуждали меня.
-Можно и так сказать-ответила Кесси .
-Мы просто пытаемся понять,что с тобой происходит,вот и все.
-Давайте не будем сейчас об этом ,мы ведь хотели сегодня на пляж пойти ,верно ?
Они кивнули в ответ .
-Вот и замечательно,а вечером я все расскажу вам ,ок?
-Обещаещь?
-Обещаю Тери.Кстати я кушать хочу.
-Завтрак на плите , мы пойдем собираться.
Девочки ушли,а я разогрела яичницу с беконом , налила кофе и села за свой поздний завтрак.
Закончив с завтраком,убрала посуду в посудомойку и пошла тоже собираться .Особенно наряжаться я не собиралась,мы шли на пляж,загорать и купаться, поэтому смысла не видела в макияже . Надела желтый сарафан,который купила здесь ,заплела волосы в одну косу. Взяла сумку и положила туда бирюзовый купальник,крем для загара и телефон.
Девочки уже ждали меня на первом этаже ,поэтому не теряя больше времени мы пошли на пляж .
Туристов и местных жителей было очень много. Зайдя в кабинки для переодевания ,мы скинули сарафаны и надели купальники.
-Кети , сколько здесь народу ,нужно найти место .
-Кес ,не переживай,места всем хватит .
С трудом ,но мы нашли свободные лежаки.Минус места, в 100 метрах парни и девушки играли в волейбол и мяч мог прилететь кому -нибудь из нас по голове . Но других свободных мест не было,поэтому пришлось пристроиться здесь .
Я скинула свою сумку и пошла купаться.
-Кети будь осторожна -сказала Тереза .
-Хорошо мамочка-послала ей воздушный поцелуй и с разбегу прыгнула в воду .Не думаю,что змей появится при таком количестве людей ,поэтому я могла спокойно купаться .
Вдоволь наплававши,вернулась к девочкам .Тереза лежала на спине и читала очередной детектив .Кес же лежала на животе и смотрела на парней ,играющих в волейбол .
-Кесси ,на кого ты это там смотришь ?
-Она уже полчаса так лежит -проговорила Тереза.
-Да там наш вчерашний красавчик,вы только посмотрите какое у него тело . Не тело, а мечта!
При упоминании о Ричарде я развернулась и посмотрела в ту сторону . Действительно вчерашний наш знакомый стоял и зажимался с какой то блондинкой. Но вот он повернул голову и посмотрел на меня. Я же не растерялась,ухмыльнулась и перевела взгляд на девушку,висевшую на его руке. Он вздрогнул и попытался оторвать ее от себя,ну куда ему. Девушка не хотела отрываться от своей жертвы .Больше я не стала смотреть на эту картину,надела шляпу и легла загорать .Кто я такая ,чтобы его осуждать. У меня своих проблем было полно . И самая главная из них ,это змей. Из головы никак не хотели выходить его слова ,о том ,что мы знакомы и я его пара .Но подумать об этом мне не дали ,потому что надо мной нависла тень Ричарда .
Отредактировано: 02.07.2020