Морское чудовище и его пара

Глава 26 Ричард

Ее я почувствовал сразу же,как только она появилась на пляже. И так было в прошлый раз. Вспомнил,когда я увидел ее впервые.

Я тогда проводил время на дне моря с русалками,как моя вторая сущность вырвалась наружу. Попытался сдержать  обращение,но в этот раз змей оказался сильнее.  Обратившись , я поплыл на зов . Кто-то нашел сундук . И этим кто - то оказалась  черноволосая  девушка,она сидела на валуне  и разглядывала кинжал . Я подплыл поближе и тогда она посмотрела на меня . Чтобы избежать криков ,мне пришлось применить  магию. Она застыла  статуей и хлопала  глазами. Приблизив  голову поближе,я посмотрел на ее руку,на котором красовалось мое кольцо.Меня пронзила  догадка,это и есть та самая Избраная,о которой говорила Ведьма. Я не верил своим глазам,сундук был надежно спрятан. А тем временем девушка зажмурилась. Порывшись в ее мыслях я понял ,что она боится меня ,и думает ,что я пришел ее съесть. Глупая девчонка, сунула  свой нос куда не следует. Разозлившись,я уплыл обратно в море . 

Во второй раз мы уже столкнулись в клубе . Ее я узнал не сразу . Я стоял на втором этаже клуба и рассматривал танец девчонок,как увидел трех девушек ,пытающихся пробиться к барной стойке. Одна из них особенно выделялась,черные волосы водопадом  стекали  до поясницы,короткий красный топ ,открывал полоску молочной кожи и белые шорты ,которые так аппетино обтягивали . Меня потянуло  вниз с невероятной силой. Ни к одной девушке,я еще не испытывал такого сильного влечения. И я не стал себе отказывать в знакомстве. Подошел к ним ,когда они собирались  сделать заказ. Не могли определиться ,поэтому  они  спросили совета у бармена.  Бармен  тем временем увидел меня,стоявшего  позади  черноволоски. Этот клуб принадлежал мне ,раньше здесь был паб ,в котором часто отрывались с друзьями ,потом  я решил его купить. Со временем паб превратился в клуб . 

- Дыхание русалки "- сказал я. 

Девушка передо мной вздрогнула и повернулась лицом. Она была красива ,большие серые глаза,аккуратный носик и розовые пухлые губки .Кого - то она мне напоминала ,но я не мог вспомнить . И запах ее  тоже был мне знаком. Но когда я опустил вниз глаза и увидел свое кольцо, понял кого она мне напоминала.  Мою  вчерашнюю знакомую .Мою пару.  Тогда я разозлился  и стал флиртовать с ее подругами. По изменившему лицу ,я понял,что ей это не понравилось. Она попыталась увести подруг,но легкое вмешательство в головы ее подружек,не дали ей уйти так быстро. И ей пришлось подчиниться . Поднявшись в Вип  к комнату я представил  ее подруг своим друзьям. Про нее я сделал вид ,что забыл. Но Лео был бы не Лео если бы не обратил  внимание на нее . Он плавно поднялся и направился к ней ,чтобы познакомится. Внутри мой зверь недовольно завертелся. 

-Лео ,не для тебя- сказал я .

Он повернулся и удивленно посмотрел на меня . 

Но ничего не успел сказать,девчонка то оказалась  с характером ,сама смогла поставить на место друга .Интерес друга  возрос,это было видно по его глазам .Но когда он увидел кольцо,то закричал :

-Рич,да это ведь 

Мне пришлось в срочном порядке выталкивать его  за дверь. 

-Ты можешь не орать -прошипел я .

- Это то,о чем я думаю? 

Я скривился.

-Да ,она та самая. Вчера я услышал зов ,мой змей вырвался наружу и поплыл на берег ,а там я увидел ее с кольцом  на пальце.

-Что ты будешь делать ?

- Не знаю,надо найти способ снять кольцо и избавиться от девушки .

-Ты что собираешься убить ее ? 

Я не сразу понял,о чем говорит Лео ,но когда до меня дошло ,то разозлился. 

-Ты совсем свои мозги русалкам отдал ??Я похож на убийцу ?

Он смутился  и ответил:

- Ну ,а чтобы ты подумал на моем месте ? 

-Уж не то,о чем ты подумал .

Хлопнул его по плечу и зашел в комнату. 

Кетрин опять пыталась отговорить своих подруг . Но увидев меня замолчала. Ее подруги уселись на диван ,а она осталась стоять на том же месте. Сделав заказ,я стал ее незаметно разглядывать. 

Все таки она меня притягивала. В ней был стержень,очень мало девушек , которые имеют сильный характер. И этого я боялся больше всего. Она уже меня заинтересовала, а это было плохо . Я не хотел терять свою свободу,не хотел,чтобы кто то имел надо мною  власть. Я найду способ избавиться от этой парности. И никто не сможет мне помешать . 



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять