Официантка принесла заказ. Я взял 2 бокала и отнес Терезе и Кесси. А после я отнес его ей .Но она не взяла его ,мало того она посмела мне перечить. Змей хотел в этот момент ее подчинить ,сделать своей . Я еле сдержался,чтобы не пойти у него на поводу . Пригрозил ей,но она только подошла ко мне ближе ,ее запах окутал меня . А она посмотрев мне в глаза послала к черту. Пока я пребывал в шоке она подошла к подругам,забрала бокалы и разбила об пол .Затем схватила их за руки и буквально потащила на выход. Лео поднялся и хотел преградить путь,но я только покачал головой и он сел обратно.
-Ты это так оставишь?-спросил Лео .
- Не здесь . Мне нужно идти.
-Я с тобой .
-Веселись . Я позже присоединяюсь .
Вышел из клуба ,когда девушки садились в такси.
Сел в свою и поехал за ними . Я чувствовал ,что мне нужно к ней. Такси подъехало,вышли ее подруги и водитель ,а она так и не выходила ,затем таксист открыл заднюю дверь и взял Кетрин на руки . Девушка выглядела бледной,я хотел бы рвануть к ней ,но,как бы объяснил свое присутствие. Поэтому мне ничего не оставалось делать ,как наблюдать со стороны. Когда он ее уже заносил в дом она посмотрела на меня , а потом кажется потеряла сознание. В ее нынешнем состоянии был виноват я. Там а клубе я хотел надавить магией и на ее подсознание,но она меня удивила. Моя магия не действовала на нее. Видно сейчас у Кетрин пошел откат . Я стоял в тени деревьев у них возле дома,поэтому обзор был прекрасный. На втором этаже загорелся свет и было видно ,как водитель опустил Кетрин на постель и вышел. Ее подруги стояли и переговаривались. Но затем блондинка вышла,а другая накрыла одеялом Кетрин ,взяла плед и села в кресло. Я не понимал почему я не уходил,а торчал под окнами . Когда я понял,что в доме все уснули,подпрыгнул на балкон. Тихо прокрался к ее постели. Она спала,сейчас и не скажешь,что эта та самая девушка,которая бросалась на меня,как фурия. Складка между бровями исчезла. И она стала похожа на Ангелочка. Я провел рукой по ее скуле,чуть задержался на приоткрытых губах. Я мог бы помочь ей , передать немного энергии ,чтобы она быстрее пошла на поправку. Только этим объяснением я себя утешал , когда наклонялся к ней ,чтобы поцеловать. Как только я поцеловал ее ,то мир как будто заискрился,в меня хлынуло столько тепла и любви. Разве такое возможно ? Это я должен был поделиться своей энергией,а в итоге у нас произошел обмен. Я отошел от нее подальше,хотелось сграбастать и забрать к себе. Но я понимал ,что это не мое желание,это внутри меня змей требовал свое . Я не пойду на поводу у него . Чем быстрее я найду выход ,тем будет лучше для нас обоих . С этими мыслями я развернулся и вышел на балкон,оттуда спрыгнул и пошел к одиноко стоящему мустангу. Сел в машину и поехал домой . Возвращаться в клуб уже не было никакого желания.
Отредактировано: 02.07.2020