Я подъехал к двухэтажному дому, открыл пультом ворота и заехал во двор. В дом я не стал заходить ,а прошел на заднюю часть . Мой дом находился на частной территории,соседей не было ,всю эту часть я купил еще 100 лет назад ,поэтому спокойно мог входить и выходить из моря .Зашел в воду и дал своему внутреннему зверю свободу . Мне нужно было выпустить пар,а обхождение своих владений подходило мне лучше всего .Не знаю сколько я плавал ,но змей вдруг,что -то услышал и поплыл на берег. Когда я подплыл к суше ,то понял,почему змей рвался сюда . На берегу стояла Кетрин и разговаривала с Анитой. Русалка последние 50 лет крутилась около меня ,надеясь занять место на троне рядом со мной. Не раз ей объяснял ,что не собираюсь на ней жениться ,но она и слышать об этом не хотела .Анита заметила меня ,склонила голову и уплыла.Кетрин же смотрела на меня . Я подплыл к ней ближе,протянул голову к ее лицу . Она зажмурила глаза и видно подумала , что я собираюсь ее съесть ,но, то что сделал мой зверь удивил меня и по ходу ее . Он взял и лизнул ее . Девушка открывала и закрывала рот .А потом произнесла :
-Мне все это снится .
-Тебе это не снится -послал мысленную связь мой змей .
Девушка не сразу поняла ,что это я с ней общался, в голове у нее появилось куча вопросов.
-Кроме нас здесь никого нет.
Кетрин уже без страха посмотрела мне в глаза
- Вы читаете мои мысли?И Как вообще может такое быть ?Вы кто ?и что вам нужно от меня?
-Я общаюсь с тобой мысленно ,ты сама пришла ко мне .
-Я не приходила к вам,и вы не ответили на мой вопрос,кто вы?И почему я вас слышу и вижу?
Я был недоволен ее вопросами и мне совсем не хотелось посвящать ее в подробности ,но у Змея было свои планы .
-Я являюсь Повелителем всех океанов и морей. И ты сама пришла на зов .Этот сундук,который ты открыла принадлежит мне .
-Вам ??Но его мог увидеть любой человек .
- Не мог , на него было наложено заклятие . И открыть его могла только женщина . Избранная женщина ,которая является моей парой.
Она не поверила ,посчитала бредом ,да может это и лучшему
- Кетрин,я понимаю,что ты впервые столкнулась с магией и дам тебе время на осознание .Но знай, куда бы ты не уехала ,я последую за тобой .
"О чем ты вообще говоришь ?"Я злился на свою сущность, пытался взять управление телом в свои руки ,но ничего не получалось ,поэтому мне пришлось наблюдать со стороны .
-Откуда вы знаете как меня зовут?
А сейчас девушка по настоящему испугалась,ее испуг не понравился змею,ему было больше по душе,когда она смело смотрела ему в глаза .
- Мы с тобой уже знакомы . И не нужно меня бояться ,я никогда не причиню вред своей женщине. А теперь ступай ,тебе нужно как следует отдохнуть.
Тогда я развернулся и уплыл обратно в море . Видно ,мне придется открыться ей. Другого выхода не оставалось .Змей не даст ей уйти и будет любыми способами пытаться ее удержать рядом с собой .
Дорогие читатели я хочу поблагодарить вас всех за приятные отзывы. У меня уже спрашивали сегодня про подписку,поэтому отвечу ,подписки не будет . Книга в одном томе)
Может вам покажется странным ,но сюжеты свои я вижу во сне , поэтому моя муза приходит,тогда,когда я сплю . Могу среди ночи подскочить и записать следующую главу . Поэтому извиняюсь за ошибки.
Спасибо всем за внимание 🙏
Отредактировано: 02.07.2020