Я открыла глаза и посмотрела на Ричарда .Он возвышался надо мной,как скала. Мой взгляд прошелся по его телу.А там действительно было на что посмотреть .Ричард перехватил мой взгляд и ухмыльнулся.
- Ну да ,тело у тебя улет .
Господи ,неужели это я сказала вслух .Судя по ошарашенным взглядам своих подруг ,я действительно это сказала.Я сделала вид,что так и было задумано .Но покрасневшие щеки выдавали меня с головой .
-Я рад ,что тебе нравится,то что ты видишь .
Шутит вздумал со мной .Ну подожди,я тебе устрою,не на ту ты нарвался парень . Я сдвинула очки на лоб и сказала:
-Жаль ,что это касается только тела .Природа конечно наградила тебя сполна ,но вот также она упустила одну маленькую деталь .
Он нахмурился,явно не понимая ,что я имела ввиду .
Я закатила глаза .
-Я смотрю она упустила не "маленькую ", а достаточно большую деталь .
Он пригнулся ко мне и прошипел.
-Опять твои шуточки Кетрин. Я ведь могу и наказать .
-Милый ,да кто же с тобой шутит ? Я сейчас серьезна,как никогда. И отойди от меня подальше .
Ричард распылся в улыбке .
- Я тебя волную.
-Конечно волнуешь!Меня волнует ,то ,что малоприятный мне парень пытается вторгнуться в мое личное пространство .
-Значит я тебе не приятен.
- Ну наконец то до тебя дошло . Твой друг и то мне намногое приятнее ,чем ты .
Краем глаза ,я увидела,как его друг побледнел . А когда я посмотрела на Ричарда,то я поняла,что перегнула палку.
-Мой друг тебе нравится,говоришшшь?
Господи,да он шипит. Я подскочила на ноги,Тереза и Кесси сделали то же самое . При этом подойдя ближе ко мне .
-Рич успокойся .
-Отвали Лео.
И он стал надвигаться на меня .
-Ричард стой на месте .
Тереза попыталась его остановить ,но он сделал бросок вперед,схватил меня и перебросил через плечо .Я стала долбить его кулаками по спине,но мои удары для него ,что укусы комара . Девочки хотели помочь,но их не пустили друзья Ричарда .
-Отпусти меня идиот ,я на тебя заяву напишу.
Он на все крики ,только шлепнул меня по мягкому месту.
- Не смей меня трогать!!
-Лео тебе нравится значит.
-Ты меня вообще слышишь? Отпусти немедленно.
Только потом я обратила внимание , что этот несносный человек тащит меня к морю . Он что топить меня собрался?Я стала активнее дрыгаться, пытаясь выбраться из его рук. Но хватка у него оказалась железной .Ричард уже по колено был в воде ,но даже тогда он не остановился . Мне уже было не до криков ,страх парализовал меня . Он же меня утопит ,и никто не станет меня спасать .Девочки стояли и не шевелились . Остальные же только улыбались . По ходу им со стороны мы казалось влюбленной парочкой,которая слегка повздорила.
-Ричард ,ну хочешь я извинюсь. Только отпусти меня пожалуйста .
-Поздно .
Вода уже была ему по плечу ,мои ноги также были в воде,я на руках поднялась выше и тогда Ричард убрал свои руки и я с криком упала в воду .
Отредактировано: 02.07.2020