Как я уже сказал ,я ее сразу почувствовал . Они с подругами расположились в том месте ,где мы играли в волейбол . Что это за лоскутки на ней надеты? Неужели нельзя было надеть нормальный купальник. Парни с пляжа раздавали ее глазами , хотя было бы , что там снимать .Она же себя на блюдечке предоставила на всеобщее обозрение .Ее подруги остались загорать, а вот она пошла купаться. Даже удивлен,я думал после вчерашнего разговора со змеем , море будет обходить за километр .
-Слушай,а ты точно хочешь избавиться от девчонки ?
Я перевел взгляд на Лео .Тот стоял и пялился на Кетрин .
-С какой целью интересуешься?
- Ну если она тебе не нужна,я бы хотел бы познакомиться с ней поближе, что -то есть в ней такое.
Змей опять недовольно заворочался. Водно на моем лице произошли какие то изменения , что Лео отшатнулся от меня в сторону .
-Рич, у тебя зрачок вытянулся .
Я закрыл глаза , пытаясь усмирить внутреннего зверя .
-Я кажется тебе еще тогда все сказал,что тебе не понятно?
- Ну ты ведь сказал ,что она тебе не нужна, а мне она понравилась .
Я схватил его за шею и прошипел :
-Держи свои руки подальше от нее . Лео это приказ .
Он сглотнул и кивнул .Я отпустил его и опять повернулся в сторону Кетрин .Она все еще купалась . Тем временем к нам подошли две девушки, я посмотрел на них равнодушно . Одна встала рядом с другом , ну а вторая прицепилась ко мне . Она у меня что - то спросила , но я даже не понял что именно , натянув улыбку попросил убрать руки. В этот момент почувствовал взгляд .
Повернул голову и увидел, что Кетрин смотрит на меня , а потом она перевела взгляд на стоящую рядом девушку. Я попытался вырвать свой локоть,но девушка вцепилась в меня,как клещ. Кетрин на мои действия только усмехнулась.
Как только я отцепил от себя девушку , прямиком направился к Кетрин .Она уже лежала на лежаке . Подошел и встал прямо перед ней.
Она открыла глаза и стала через стекла очков разглядывать меня , я чувствовал , что нравлюсь ей . Следующие ее слова меня ошарашили.
-Ну да ,тело у тебя улет .
Было видно,что она не хотела этого произносить вслух , но быстро справилась с эмоциями,только покрасневшие щеки выдавали ее эмоции на самом деле.
-Я рад ,что тебе нравится,то что ты видишь .
Мне нравилось дразнить ее ,в этот момент она пыталась выглядеть грозной.
-Жаль ,что это касается только тела .Природа конечно наградила тебя сполна ,но вот также она упустила одну маленькую деталь .
Я нахмурился. Она меня сейчас пытается оскорбить?
Она закатила глаза .
-Я смотрю она упустила не "маленькую ", а достаточно большую деталь .
Тогда я пригнулся к ней и прошипел.
-Опять твои шуточки Кетрин. Я ведь могу и наказать .
-Милый ,да кто же с тобой шутит ? Я сейчас серьезна,как никогда. И отойди от меня подальше .
Все таки я ей нравлюсь . Я расплылся в улыбке и произнес.
- Я тебя волную.
-Конечно волнуешь!Меня волнует ,то ,что малоприятный мне парень пытается вторгнуться в мое личное пространство .
-Значит я тебе не приятен.
- Ну наконец то до тебя дошло . Твой друг и то мне намногое приятнее ,чем ты .
А вот это она сказала зря,зверь внутри вытянул голову и я прошипел :
-Мой друг тебе нравится,говоришшшь?
Она подскочила на ноги,ее подруги сделали то же самое . При этом подойдя ближе к Кетрин ,как бы защищая от меня .
Лео попытался меня успокоить.
-Рич успокойся .
-Отвали Лео.
И я стал подходить к ней .
-Ричард стой на месте .
Ее подруга попыталась меня остановить ,но я сделал стремительный бросок вперед,схватил ее и перебросил через плечо .Она стала долбить кулаками по спине,но эти удары не причиняли никакой боли. Девочки хотели помочь,но их не пустили мои друзья .
-Отпусти меня идиот ,я на тебя заяву напишу.
Я же на все эти угрозы только шлепнул ее по мягкому месту ,давно хотел это сделать .
- Не смей меня трогать!!
-Лео тебе нравится значит.
Ну я тебе сейчас покажу. Она моя пара ,хоть и на время , но Моя. И не имеет права смотреть на других мужчин .
-Ты меня вообще слышишь? Отпусти немедленно.
Я шел дальше . Видно она увидела куда я ее несу,поэтому стала просить прощения .
-Ричард ,ну хочешь я извинюсь. Только отпусти меня пожалуйста .
-Поздно .
С этими словами я вошел глубоко в море и бросил ее в воду .Она с криками полетела вниз.
Я подумала , что будет лучше ,если я буду описывать одну и ту же ситуацию от лица главных героев. Ведь иногда мы одно и то же видим по разному)Я надеюсь, что вам понравится)
Отредактировано: 02.07.2020