Через час мы уже направлялись к ведьме , оказывается она переплыла из южного в восточное побережье . Подплыв к раковине я зашел внутрь. Лео остался стоять снаружи.
С последнего нашего визита ведьма не изменилась. Хотя прошло уже 200 лет . Никто не знал ,какой на самом деле возраст этой старухи.
-Я ждала тебя .
Я удивился ,но виду не подал.
-Если ждала , то почему поменяла место жительства ?
-Захотелось перемен,я старая женщина, мне положено делать странные вещи.
-Давай ближе к делу .
-Вижу нашел свою пару , а если быть точной,то она нашла твой сундук с кольцом . И даже твоя магия не помогла .
- Да. Обычный человек не мог его отыскать , да, что говорить,даже самый сильный маг не смог бы его найти .
-Кольцо отреагировало на магию твоей пары.
-Магию ?Ты видно что-то путаешь .Кетрин обычный человек.
-Ты уверен в этом ?
Она усмехнулась,было видно ,что она знает гораздо больше ,чем говорит.
-Что ты вообще знаешь о ней?
-Вроде бы она из Калифорнии .
-И это все,что ты знаешь о своей Избраной??Знаешь,другие на твоем месте были бы счастливы ,если повстречали свою пару. Это подарок Богов,но нет ,ты несносный мальчишка считаешь себя Властелином вчего мира,боишься ответственности!Твой змей мудрее тебя и уже давно признал эту девушку своей , но ты же не достоин ее !!А теперь уходи,я больше ничего тебе не скажу.
Я спокойно посмотрел на нее , хотя внутри все кипело от злости ,я являюсь Повелителем ,и эта старуха не смеет со мной разговаривать в таком тоне . Внутренний змей уже рвался наружу,но я понимал,что если его выпущу, то от этого дома не останется и следа . Какой бы не была эта ведьма,а убивать я ее не хотел .Но утихомирить внутреннего зверя оказалось не просто . Мне нужно выйти . Не помню,как вылетел , как обратился ,но змей уже взял свое . И я плыл туда,где мог найти покой и спокойствие . Я плыл к этой таинственной девушке . Вот и сбылось,то чего я боялся больше всего .
Отредактировано: 02.07.2020