-Кет ты уверена в этом ??
-Девочки я сама не знаю,как это объяснить ,но я чувствую,что между Морским змеем и Ричардом есть связь.
- Мне кажется я нахожусь в каком-то кино . Ты хочешь сказать ,что тот красавчик парень является оборотнем??
-Господи ,куда мы влипли?Я больше не хочу углубляться в это без выпивки .
С этими словами Кесси вышла из комнаты.
-Если я верно тебя поняла ,ты все таки пойдешь к нему ,так ?
-Верно понимаешь . Мне нужна твоя помощь .
-Сделаю,все что зависит от меня .
-Кесси не пустит меня одну .
Тереза хотела что-то сказать ,но я подняла вверх палец.
-Дослушай .Как я поняла,я являюсь парой змея и он не причинит мне вреда .Разве тебе не хочется узнать, что ему от меня нужно ?
-Кет , мне твоя безопасность важнее.
-Тери .
-Ладно,я попробую отвлечь Кес. Но я даю тебе ровно час,если ты не вернешься по истечению этого времени я пойду в участок .
Я поднялась с места,не стоит терять времени .
-Кес вроде бы на кухню ушла .
-Пошли.
Мы спустились на первый этаж , Тереза прошла на кухню,а я на цыпочках направилась к выходу. Подняв балетки ,я открыла дверь и выскользнула наружу . Сегодня ты от меня никуда не денешься,Ричард .С таким боевым настроением я пошла к морю.
Отредактировано: 02.07.2020