После разговора с отцом,я все таки наконец то решил разобрать письма. Действительно их накопилось большое количество. Нужно будет подключить Лео к делам, а то он постоянно виснет в клубе . Взяв очередное письмо в руки уже хотел раскрыть его , как почувствовал,что Кетрин нуждается в помощи, не знаю ,откуда и как я это понял,но сразу же выстроил портал в ее комнату .Порталом я пользовался в очень редких случаях,так как отнимал очень много сил.
Портал вынес меня в ванную комнату,увиденное же меня повергло в шок ,Кетрин стояла под струями воды и ее кожа сходила с нее ,когда же она открыла глаза ,то вместо серых глаз,были черные провалы .Выгнав девушек из ванной , я повернулся к ней. Она стояла,как статуя , взгляд был устремлен на меня.
-Ричард , что со мной?
-Малышка,нам придется перенестись ко мне .
Взяв халат,я накинул на нее , поднял на руки стараясь не причинить ей боли.
Она скривилась .
-Я чувствую, как будто с меня сдирают кожу.
-Потерпи немножко .
Открыл дверь и вышел в комнату.
-Что с ней ?
-Я ее перенесу к себе. Там ей смогут помочь .
- Мы с вами.
-Я не смогу всех перенести,отправлю Лео за вами.
С этими словами перенесся в замок.
Отредактировано: 02.07.2020