В комнате было тихо,за столом сидела невероятной красоты девушка и смотрела в хрустальный шар. Брови были нахмурены,а губы сжаты в тонкую полоску .Но даже такое выражение лица ,нисколько не портило ее.
Дверь открылась и в комнату зашел высокий мужчина . Он прошел к девушке,поцеловал ее в щечку и бросил взгляд на шар.
-Душа моя , ты опять балуешься?
Девушка перевела свой взгляд на мужчину,тепло улыбнулась ,провела рукой по его щеке .
-Милый ,ты же знаешь , что это мое чадо .
Мужчина отошел от девушки и присел напротив .
-Знаю ,ты его вырастила эгоистом .Он не оценил твоего подарка.
-Поверь моей женской интуиции ,он скоро не сможет жить без этой девушки .
Мужчина только вздохнул.Когда речь заходила о ее детище, спорить было бессмысленно.
-А девушку почему ты так наказала?
Девушка нахмурилась и проговорила .
-Я не наказывала ее.Просто дала ей вырасти сильной.А также оберегала .
- Ну да ,поэтому симпатизирующие ей парни ломали себе что-нибудь.
Девушка поднялась ,подошла к мужчине и присела тому на колени .
- Ну милый , я не хотела ,чтобы ее сердце было кем то занято,это ведь так больно потом расставаться .
Мужчина прижал девушку поближе к себе и прошептал ей на ухо .
-Признался,что ты просто хотела своему ребенку чистую и невинную девочку .
Девушка ничего не ответила, повернула голову и поцеловала . Зачем говорить об этом ,когда муж и сам прекрасно знал ответ на свой вопрос.
Отредактировано: 02.07.2020