-Вижу ты не сильно удивился.
Я присела обратно .
-Что-то такое и подозревал.
- Да?И почему со мной не поделился своими подозрениями?
-Собирался , но ты не в том состоянии была.
В этом он прав.Потом я вспомнила о своей татуировке, развернулась к нему спиной .
-У меня под лопаткой появился рисунок, можешь посмотреть?
Я почувствовала, как Ричард поднялся и присел на корточки. Спустил полотенце ниже и провел пальцами по рисунку. По телу от его действий пошли мурашки ,что осталось незаметным для Ричарда ,но комментировать он не стал .
-Я видел такое в древних книгах. Такие рисунки есть у всех,кто является потомками Саламандр.
-А разве у тебя нет такой же?
Я повернулась к нему обратно ,а он встал и сделал шаг назад .
- Нет. Я позову целителя и пришлю одежду .
А затем взял и сбежал .
Не успела я обдумать странное поведение Ричарда ,как в палату зашел мужчина . Сразу же его возраст и не определишь,как я поняла все магические существа долгожители . Но на вид я ему дала бы лет 30. Высокий ,кареглазый с подтянутой фигурой и с коротким ершиком синих волос,так и не скажешь ,что это лекарь .
-Добрый день !Меня зовут Норий . Можно я вас осмотрю?
- Да,конечно .
-Тогда ложитесь на койку .
Я сделала так ,как и просил Норий . Он поводил руками по моему телу. От его пальцев шло тепло .
-Отлично ,магические каналы и аура чисты. Легкое головокружение я убрал .Можете вставать.
-Скажите,а мой оборот он всегда тяжело так будет проходить ?
-Нет ,у вас очень позднее обращение ,оттуда и приступы. Но все это уже в прошлом . Вас там жаждались кстати.
И он улыбнулся.
Стоило ему это сказать , как в палату влетели мои подружки. Они накинулись на меня и стали тискать.
-Задушите.
Они сразу же отпустили ,но не отошли , а сели рядом .
-Тебя мало задушить !Ты знаешь,что мы пережили за эти 3 дня ?
Я виновато улыбнулась .
-И вообще почему ты в полотенце перед посторонним мужчиной-проворчала Тереза .
Норий внимательно посмотрел на мою подругу.
-Я не посторонний мужчина.
Тереза посмотрела на меня .
-Кетрин ты решила оставить Ричарда и связаться с этим ?
-Тери
-Что Тери ??
-Так уважаемая , я являюсь главным целителем.
Но на мою подругу его слова не произвели никакого впечатления .
-И что ? Вы всех своих пациенток осматриваете в банном полотенце ?
Мы с Кесси ничего не понимали,что нашло на Терезу .Она обычно спокойная ,а тут как будто в бестию обратилась .
Норий подошел к Терезе и прошипел .
-А это не ваше дело .
Тери подскочила и прошипела не хуже него .
- Вот тут ты ошибаешься целитель,еще как мое дело .
-А что здесь собственно происходит?
Отредактировано: 02.07.2020