Она сводит меня с ума, рядом с ней у меня помутняется рассудок . После обращения ее запах усилился и мне становится трудно сдерживать себя и своего Змея.
Я схожу с ума ,а ей хоть бы что . В коротком полотенце расхаживает.
-Черт ,мне срочно нужно найти себе кого-нибудь .
-С кем ты разговариваешь?
Я настолько ушел в свои мысли,что не заметил Лео.
- Да так ,мысли вслух .
Он на это только хмыкнул .
-А птичка то оказалась с сюрпризом. Что делать будешь? И сейчас станешь утверждать,что она тебя не привлекает?все также хочешь ли избавиться от нее?
-Лео тебе нечем заняться ? Так я найду тебе занятие. С этого дня я назначаю тебя главным магом .
- Ты смерти моей хочешь ? Какой к чертовой морской бабушке главный маг ??
-Лео ,у нас скоро будут огромные проблемы и твоя помощь мне нужна здесь .Про походы в клуб можешь забыть .
Мой друг сразу же преобразился,из разбалованного паренька превратился в опасного мага.
-Какие проблемы?
-Она является кронпринцессой ,Кетрин де Лурио Тори.
-Тот самый род Саламандр??
- Да,ты бы видел ее вторую ипостась. Опасная боевая машина .
-Подожди , а разве ее родители не погибли ?Мне девочки рассказали немного о своей жизни.
-Этого я еще не успел выяснить . Но некоторые вещи из прошлого рассказал отец .
И я ему перессказал,все ,что узнал сам.
-Теперь понятно. Но я так и не услышал ответ на свой вопрос Рич .
-Лео говори прямо .
- Ты все еще отказываешься от Кетрин ?
Я задумался , хотел ли я избавиться от парности?Скорее да ,чем нет .Но была еще одна маленькая проблема . Я хотел ее . И очень сильно .
Перевел взгляд на друга и ответил твердо.
- Да.
- Ну ты и дурак Рич.
Может быть ,но отказываться от своего слова я не собираюсь,только потому что теперь она является принцессой.
Отредактировано: 02.07.2020