Мы настолько увлеклись перепалкой целителя и Терезы ,что не сразу даже раслышали вопроса . Первым в себя пришел Норий.Он склонил голову.
-Повелитель .
- Норий может объяснишь мне ,что здесь происходит?
На этом моменте уже я поднялась и подошла к Ричарду.
-А я долго еще буду ходить в одном полотенце ?
Ричард сделал пас рукой и в передо мной появился увесистый сверток.
-Возьми .Норий на выход.
Развернулся и вышел . За ним же последовал Норий , но перед уходом бросил задумчивый взгляд на Терезу.
Как только за ними закрылась дверь,мы с Кесси посмотрели на Терезу .
-Что вы на меня так смотрите ?
- Как бы ждем объяснений .
-Ничего я не собираюсь объяснять .
-Тереза .
-Кетрин ,давай одевайся.
- Мы еще это обсудим .
Зашла в ванную и раскрыла сверток .Там лежало самое красивое платье , которое я только видела.Голубой тонкий шелк ,украшенный орнаментом. Я подняла и приложила его на себя,смотрелось очень красиво .Подошло бы к моим прежним глазам,но и с этими смотрелось шикарно .Там же лежал белый шелковый комплект нижнего белья .Мне было интересно откуда он мой размер то знает . Нужно будет обязательно поинтересоваться этим фактом у него .Оделась , покрутилась перед зеркалом, внешним видом я осталась очень довольна .Нужно будет только волосы в порядок привести .
Когда я вышла девочки сидели по разные углы.
Кесси первая обратила на меня внимание .
-Кети,ты шикарно выглядишь !
Она подошла ко мне и стала разглядывать платье.
-Господи какая прелесть.
-Тебе очень идет.
Это уже подошла Тереза .
Стук в дверь прервал наш разговор .
После моего ответа ,вошел Ричард с небольшой коробкой. Его взгляд по мере блуждения по моему телу темнел. Задержался на небольшом декольте,но тут он закрыл глаза . И когда открыл его прежний цвет вернулся .
-Я рад ,что угадал с размером .
Проговорил он с хрипотцой.
-Я принес обувь.
-Спасибо ,платье очень понравилось .
Я ждала ,когда он отдаст мне коробку . Но он чего то ждал .Но потом указал головой на кресло .
-Садись.
Я не понимала , что он хочет сделать,но прошла и присела .Девочки остались на своих местах.
Ричард открыл коробку и присел передо мной на колени .Шокированной оказалась не только я ,но и подруги. Они с вытянутыми лицами наблюдали за Ричардом .
Он вытащил из коробки одну туфельку светло голубого оттенка ,взял мою ногу и осторожно обул ее ,его рука задержалась на щиколотке ,при этом слегка погладив большим пальцем руки . Затем то же сделал и с другой .Когда он посмотрел на меня ,я опять увидела,что его глаза сменили цвет и эти вытянутые зрачки. В его глазах плясало пламя голода .Но как такое может быть ?он ведь сам сказал ,что я ему неинтересна. Тогда почему он так смотрит ? На его лице заходили жеваки ,Ричард резко поднялся .
-Нам нужно поговорить . Жду тебя в кабинете . Тебя проводят.
И буквально вылетел из палаты.
-Что это сейчас было?-спросила Кесси.
-Если бы я знала .
-А я кажется понимаю в чем дело .
Мы посмотрели на Терезу в ожидании ответа .
- Ричард втюрился в тебя .Просто сам себе даже не хочет в этом признаваться .
-Бред . Он с первого дня мне сказал ,что я его не привлекаю.
- Ну конечно .
-Ладно девочки ,нам действительно нужно поговорить с Ричардом ,я ведь ему об отце не сообщила . Вы ведь не уходите ?
-Нам нужно дом освободить .
-А что уже прошла неделя ?
- Да . Ричард предложил нам пожить здесь .
- Не думали ,что наш отпуск будет так проходить.
-Кетрин ,самое главное ,что с тобой все в порядке.
-Спасибо вам,вы моя семья.
Отредактировано: 02.07.2020