Как только за девушкой закрылась дверь , я вызвал Тиария.
-Повелитель звали ?
-Нужно отправить пригласительные на бал Королю Лериану де Лурио Тори.
-Огненным?
- Да.
- Но,они ведь не смогут находиться без артефактов .
-Так выделите ,в чем проблема ??
-Хорошо ,еще что-нибудь?
-Отправь Кетрин и ее подругам портного. Все расходы беру на себя .
-Бенджамина отправить ?
- Да.
-Будет сделано .
-Можешь быть свободен .
Кетрин что - то задумала . Я понимал ,что поступаю не правильно ,но ничего не мог поделать с собой . Сердце шептало одно , разум другое .
Но я привык слушать разум ,он меня еще ни разу не подводил .
Послезавтра появятся ее родные и заберут Кетрин .Тогда я забуду о ее существовании . По крайней мере я в это надеялся . Чем дальше она будет ,тем лучше будет для нас обоих .
С каждым днем ,что она находится здесь , все больше ощущаю свою тягу.Я вспомнил тот момент ,когда она надела платье.Если бы не присутствие подруг ,то я бы набросился на нее . А затем мне пришлось бы вести ее под венец . Я не думаю, что Кетрин относится к тем девушкам ,которые прыгают в койку парням. С одной стороны мне это нравилось в ней , а с другой создавало проблемы . Мы могли бы провести шикарную ночь без обязательств ,но думаю она не согласится .А может все таки предложить ей этот вариант?
Как думаете Ричард осмелится предложить Кетрин "ночь без обязательств "?))
Отредактировано: 02.07.2020