Морское чудовище и его пара

Глава 52 Кетрин

Время до бала прошло незаметно,мы с девочками заказывали платья и обсуждали дальнейшее мое поведение в отношении одного избалованного змея. К чему то конретному мы не пришли ,я решила не обращать на него внимание и на балу познакомиться с каким -нибудь симпатичным магом. А Ричард может катиться в бездну морскую . 

-Кети ,это возмутительно!

В комнату ворвалась Тереза .Раскрасневшая  и очень злая . 

Мы с Кесси в это время пили чай.

-Тереза? Что случилось? 

-Я убью его!

-Кого ?

-Видите ли я недалекая  девица и мозгов у меня с морскую жемчужину!!

Мы с Кесси ничего не понимали.

- Ты можешь нормально объяснить в чем дело ??

- Да целитель этот недоделанный

-И?

-Я услышала его разговор с Ричардом,он сказал, что госпоже  Кетрин не повезло с подругой . 

-Откуда ты знаешь,что он про тебя ,а не про меня ?-спросила Кесси.

Тереза на этот моменте остановилась и посмотрела на Кесси . 

- Ну он имени не называл , но и так понятно было, что он обо мне говорил . 

-Тери ,ты что-то слишком бурно реагируешь  на Нория. Может он тебе нравится ?

-Чтоооо?? Да не быть такому,этот синеволосый докторишка бесит меня .

-Я рад ,что мы испытываем одинаковые друг к другу чувства . 

Дверь оказывается Тереза забыла закрыть. И сейчас на пороге стоял Норий .Очень злой Норий.Он сверлил взглядом Терезу,а та задрала  подбородок повыше и прошла в ванную . 

-Госпожа ,мне нужно вас осмотреть . Повелитель хотел удостовериться ,что никаких всплесков магии не будет на балу.

Осмотр  занял  не больше 5 минут . 

-Все чисто . Вы чувствуете свою ипостась ? 

- Ну,где то далеко внутри себя .

-Вам нужно будет потренироваться в обращении . И мой совет вам,медитируйте. Учитесь общаться со своей сущностью . 

-Хорошо .

-Я тогда пойду. 

Норий вышел и плотно закрыл дверь .

-Тереза можешь выходить.-сказала Кесси.

Наша подруга вышла из ванной и села в кресло . Вид у нее был очень довольным. 

-Тебе не стыдно было? 

-А почему я должна стыдиться ? 1:1 счет .

-Доиграетесь .

В дверь постучали ,затем вошли 3 служанки. 

-Нам поручено подготовить вас  к балу .

Подготовка к вечеру шла полным ходом . Сначала нас отпарили , нанесли множественное  число  разнообразных масок на тело,волосы и лицо  .Был сделал маникюр  и педикюр . После всех этих процедур хотелось спать ,но служанки на это качали  головой . Обедали мы в перерывах. 

Наконец то нанесли макияж ,сделали прическу и принесли наши наряды .

Я была настолько уставшей,что не хотелось уже ничего .  Ни бала,ни тем более знакомства с родными. 

Когда были окончены  сборы,нам было разрешено посмотреть на себя в зеркало . Когда я посмотрела на свое отражение ,то не поверила своим глазам , что смотрящая  оттуда невероятной красоты девушка,это я .Длинное струящее  красное платье ,по бокам которого шли разрезы до середины бедра,низкая посадка корсета открывала шикарный вид на мою грудь. Ничего лишнего,но это платье было отдельным видом искусства . При каждом шаге , появлялись  язычки пламени  ,спина была открыта почти до поясницы . Я сама захотела такой открытый вид ,чтобы ни у кого не было сомнений на счет того ,кем я являюсь . По крайней мере моя татуировка будет подтверждением моих слов . Я покрутилась довольная своим внешним видом и посмотрела на девочек . Думаю сегодня целитель заберет свои слова обратно, Тереза надела короткое темно -зеленое платье .Никакого декольте и открытого верха,зато спина была полностью открыта. Кесси же выбрала достаточно пышное  пплатье,она с детства мечтала о платье ,как у Золушки  и вот она воплотила  свою мечту.  Нежно-голубое  с различными камнями . Рукава фонарики и легкий вырез . 

Сегодня будет очень много разбитых мужских сердец . И в их числе сердце Ричарда. 



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять