Время до бала прошло незаметно,мы с девочками заказывали платья и обсуждали дальнейшее мое поведение в отношении одного избалованного змея. К чему то конретному мы не пришли ,я решила не обращать на него внимание и на балу познакомиться с каким -нибудь симпатичным магом. А Ричард может катиться в бездну морскую .
-Кети ,это возмутительно!
В комнату ворвалась Тереза .Раскрасневшая и очень злая .
Мы с Кесси в это время пили чай.
-Тереза? Что случилось?
-Я убью его!
-Кого ?
-Видите ли я недалекая девица и мозгов у меня с морскую жемчужину!!
Мы с Кесси ничего не понимали.
- Ты можешь нормально объяснить в чем дело ??
- Да целитель этот недоделанный
-И?
-Я услышала его разговор с Ричардом,он сказал, что госпоже Кетрин не повезло с подругой .
-Откуда ты знаешь,что он про тебя ,а не про меня ?-спросила Кесси.
Тереза на этот моменте остановилась и посмотрела на Кесси .
- Ну он имени не называл , но и так понятно было, что он обо мне говорил .
-Тери ,ты что-то слишком бурно реагируешь на Нория. Может он тебе нравится ?
-Чтоооо?? Да не быть такому,этот синеволосый докторишка бесит меня .
-Я рад ,что мы испытываем одинаковые друг к другу чувства .
Дверь оказывается Тереза забыла закрыть. И сейчас на пороге стоял Норий .Очень злой Норий.Он сверлил взглядом Терезу,а та задрала подбородок повыше и прошла в ванную .
-Госпожа ,мне нужно вас осмотреть . Повелитель хотел удостовериться ,что никаких всплесков магии не будет на балу.
Осмотр занял не больше 5 минут .
-Все чисто . Вы чувствуете свою ипостась ?
- Ну,где то далеко внутри себя .
-Вам нужно будет потренироваться в обращении . И мой совет вам,медитируйте. Учитесь общаться со своей сущностью .
-Хорошо .
-Я тогда пойду.
Норий вышел и плотно закрыл дверь .
-Тереза можешь выходить.-сказала Кесси.
Наша подруга вышла из ванной и села в кресло . Вид у нее был очень довольным.
-Тебе не стыдно было?
-А почему я должна стыдиться ? 1:1 счет .
-Доиграетесь .
В дверь постучали ,затем вошли 3 служанки.
-Нам поручено подготовить вас к балу .
Подготовка к вечеру шла полным ходом . Сначала нас отпарили , нанесли множественное число разнообразных масок на тело,волосы и лицо .Был сделал маникюр и педикюр . После всех этих процедур хотелось спать ,но служанки на это качали головой . Обедали мы в перерывах.
Наконец то нанесли макияж ,сделали прическу и принесли наши наряды .
Я была настолько уставшей,что не хотелось уже ничего . Ни бала,ни тем более знакомства с родными.
Когда были окончены сборы,нам было разрешено посмотреть на себя в зеркало . Когда я посмотрела на свое отражение ,то не поверила своим глазам , что смотрящая оттуда невероятной красоты девушка,это я .Длинное струящее красное платье ,по бокам которого шли разрезы до середины бедра,низкая посадка корсета открывала шикарный вид на мою грудь. Ничего лишнего,но это платье было отдельным видом искусства . При каждом шаге , появлялись язычки пламени ,спина была открыта почти до поясницы . Я сама захотела такой открытый вид ,чтобы ни у кого не было сомнений на счет того ,кем я являюсь . По крайней мере моя татуировка будет подтверждением моих слов . Я покрутилась довольная своим внешним видом и посмотрела на девочек . Думаю сегодня целитель заберет свои слова обратно, Тереза надела короткое темно -зеленое платье .Никакого декольте и открытого верха,зато спина была полностью открыта. Кесси же выбрала достаточно пышное пплатье,она с детства мечтала о платье ,как у Золушки и вот она воплотила свою мечту. Нежно-голубое с различными камнями . Рукава фонарики и легкий вырез .
Сегодня будет очень много разбитых мужских сердец . И в их числе сердце Ричарда.
Отредактировано: 02.07.2020