Я была зла ,очень зла.Внутри меня кипел огонь и хотелось все поджечь, в первую очередь Ричарда, он шел рядом со мной , как ни всем не бывало .По залу прошлись шепотки ,я чувствовала, как сверлили мне спину многочисленные взгляды . Мы прошли к трону. Ричард повернулся лицом к залу .
-Я рад приветствовать вас на сегодняшнем балу, и для меня честь открывать его с такой замечательной девушкой!Объявляю бал открытым!
Он усадил меня рядом с собой на резной стул ,а сам присел на трон .
Ричард наклонился ко мне и прошептал .
-Улыбайся дорогая, к нам идут твои родственники .
К нам действительно направлялись женщина и мужчина . Оба высокие, черноволосые, черноглазые и очень красивые .Папа был похож на свою мать .
Они подошли и кивнули.
-Повелитель,не могли бы переговорить со своей внучкой?
Ричард посмотрел на меня в ожидании .
Я поднялась и последовала к выходу .
В коридоре повернув налево открыла первую попавшуюся дверь. Это оказался кабинет .
- Ну . Я вас слушаю .
Так называемые бабушка и дедушка внимательно меня рассматривали.
-Наша порода . От матери совсем ничего .
Я скривилась .
- Вы хотели только об этом мне сообщить?
-А ты дерзкая -сказала "бабуля".
-Мы рады ,что смогли найти тебя . Твой отец отказался от трона и исчез. У нас нет других детей,а ты получается наша единственная наследница . Тебя нужно будет представить своему народу .
-А вы у меня спросили,хочу ли я править ?
-Дорогая ,мы терпели твоего непутевого папашу, который женился на обычной человечишке, но упускать тебя мы не собираемся!
-Что за мания величия?? Ричард также рассуждает, как и вы!! Люди такие же ,как и мы . И до недавнего времени я была уверена ,в том ,что я тоже человек !!! Не стоит оскорблять при мне их !!
Они испуганно переглянулись и отошли на шаг назад . Я не понимала их реакции ,а когда бросила взгляд на зеркало ,стоящее на столе ,то поняла ,почему они себя так повели . Мало того ,что в моих глазах пылал огонь ,но мои волосы тоже горели огнем ,по рукам и платью бегали маленькие саламандры .
Я закрыла глаза и попыталась успокоиться . Но ничего не получалось ,наоборот становилось хуже. Саламандры увеличивались в размере .
-Как мне это остановить???
- Мы не знаем. В первый раз такое видим.
-Но разве у вас не так??
Дедушка посмотрел на саламандр и отрицательно покачал головой .
Когда огонь перешел на стол ,в кабинет ворвался Ричард .
-Уходите.
Они не стали спорить, а молча вышли из кабинета,закрыв за собой дверь .
-Опять злишься?
-Хватит скалиться,помоги мне .
Ричард же спокойно стоял в стороне и улыбался.
-Что мне за это будет?
-Ты совсем идиот ??? Я ведь твой замок сейчас спалю к чертовой матери.
Он схватил меня за руку и притянул к себе .Огонь перешел на него ,но почему то не причинял вреда.
-Сколько еще мне тебе повторять ,чтобы ты не смела со мной в таком тоне разговаривать ?
Я не успела ответить ,как он впился грубым поцелуем в губы .Он как будто наказывал меня ,его поцелуй причинял с одной стороны боль, а с другой стороны наслаждение .Внизу живота скрутился жгут болючего желания. Я придвинулась к нему еще ближе ,мои руки жили своей жизнью ,так же как и его . В этот момент я забыла о том ,что мне нужно держаться подальше от него .Вся моя внутренняя сущность тянулась к нему и млела.
Мы настолько увлеклись ,что я не заметила , как его рука спустила мне корсет платья . Очнулась только тогда ,когда он попытался снять платье .
-Остановись .
Но Ричард как -будто не слышал меня .
-Ричард,отойди от меня !!!
Он посмотрел мне в глаза .Черные,с вертикальным значком . На меня смотрел сам змей.
-Что же тебе не нравится Кетрин??
-Что ?
-Я же вижу,что ты также меня хочешь ,как и я тебя !!Так давай же просто проведем с тобой одну ночь !
Он смотрел на меня в ожидании ответа ,при этом его рука наглаживала мое бедро .
Вот значит как . Он хочет переспать со мной до отъезда .
Погасшее пламя опять вспыхнуло . Злость и боль смешалось в один клубок .Я то надеялась,что не безразлична ему .
-Кетрин ?
-Убери руки .
Свой голос я не узнавала,какой то отдаленный и глухой .
Пламя вспыхнуло и потухло. Теперь я смотрела на Ричарда сверху и думала о том,что недолго осталось жить Повелителю . Потому что моя сущность захотела отомстить . И сейчас я была с нею согласна.
Дорогие читатели я извиняюсь за редкие проды,здесь очень плохая связь .
Отредактировано: 02.07.2020