Кетрин стояла в своей второй ипостаси и сверлила меня своими черными глазами , в которых пылал огонь . Я не понимал ее поведения,она ведь сама ко мне тянулась ,так почему же сейсас пытается убить меня взглядом ?!
-Кетрин ,успокойся .
В ответ только шипение . Она стала надвигаться на меня и мне ничего не оставалось ,как перевоплотиться. Как только я призвал свою вторую сущность,Змей попытался приблизиться к ней .
Саламандра открыла рот и оттуда повалил огонь.Я еле успел увернуться. Хоть ее огонь и не причинял мне абсолютно никакого вреда,сейчас бы я не стал рисковать .
-Усссспокойсссяя.
Он подходила ближе ко мне.
-Я ненааавиижу тебя .
-Ты ведь сама была не против поцелуев.
-Считаешшшь,что я должна прыгнуть тебе в койку , а потом свалить ??Ты меня случайно не спутал со своими другими девицами ???
-Кетрин , я не хочу причинить тебе боль,давай малышка спокойно поговорим .
Я уже был забит в углу .Мне действительно не хотелось, чтобы она пострадала.
-Ты уже мне причинил боль Ричард .
Она встала напротив меня .
-Я уйду .Ты больше никогда не увидишь меня .
Через секунду передо мной стояла уставшая девушка . Она сняла мое кольцо и поставила его на стол . Развернулась и вышла из комнаты . А я стоял,как громом пораженный ,кольцо она не могла снять сама ,только я и только по ее собственному желанию . Внутри меня что-то оборвалось . Образовалась какая то пустота . Я ведь должен быть счастлив ,что наконец то избавился от этой парности ,так почему мне тогда так паршиво?!
Отредактировано: 02.07.2020