Я устала ,морально и физически .В коридоре стояли мои "дорогие " родственники .
-Я согласна с вами пойти ,но при одном условии .
Бабушка смотрела на меня долгим взглядом .Если она и что - то поняла ,то не стала ничего спрашивать .
-Слушаем .
-У меня есть подруги,очень близкие .Я хочу,чтобы они жили со мной .
-Люди?
Я задрала голову наверх .
-Именно .
-Хорошо . Думаю нам больше здесь делать нечего.
- Мне нужно найти девочек .
Бабушка схватила меня за руку .
-Лериан сам их найдет . Тебе нужно отдохнуть .
В недоумении посмотрела на нее .
- Мы ведь даже не представились друг другу . Мирия и Лериан де Лурио Тори. Можешь обращаться к нам по имени . Думаю ты не готова еще называть нас бабушкой и дедушкой.
Я только устало кивнула .
-Где твоя комната ?
-Вперед и налево .
-Хорошо,пойдем .
Лериан направился обратно в зал .
Мирия молчала , да и у меня не было желания разговаривать . Выяснение отношений с Ричардом очень сильно меня подкосило. Я больше не буду биться в закрытую дверь . Внутри стояла пустота .
Зайдя в комнату я устало села на кровать .
-Я как понимаю у вас было отношения с Ричардом ?
Я покачала головой .
- Не было у нас никогда никаких отношений . Я просто являлась его Избраной .
-Избраной???
-Именно . Но этому факту ,как оказалось он был не рад .Я вернула ему сегодня кольцо .
Мирия подошла к окну .
- Это к лучшему .
-Почему?
- Мы огненные маги Кетрин . А он водный . Слишком огромная пропасть между нами .
Девочки ворвались ,как ураган в комнату .
-Кети?
Я только покачала головой . Слезы полились по щекам .
Они присели рядом и взяли меня за руки .
В комнате стояла тишина ,даже Мирия не решалась нарушить эту атмосферу . Ты выиграл Ричард этот раунд , но даю слово ,ты заплатишь за мои слезы .
Спасибо вам все за отзывы . Стараюсь писать чаще ,но интернет не позволяет )
Отредактировано: 02.07.2020