В кабинет зашел Лео .
- Ну что? Успокоился теперь?
-Лео не сейчас .
-Конечно, нашему Повелителю всегда не до нас .Тебе такой подарок Боги послали,а ты нос воротил, все боялся какой-то власти над собой . Не понимаю тебя . Хоть я тебе друг и всегда буду на твоей стороне,но сейчас я полностью поддерживаю Кетрин.
С этими словами он вышел и хлопнул дверью.
А я схватился за голову и скатился по стене вниз.До меня только сейчас дошло, что я навсегда потерял Кетрин .Мне нужно ее увидеть,вымолить прощение .Схватил со стола кольцо и выбежал из кабинета .
Навстречу мне шел недовольный отец .
-Ричард ,нам нужно поговорить!!
-После .
-Куда ты бежишь??
-К Кетрин .
-Ее нет .
Я остановился и посмотрел на отца .
-Лериан вернул артефакты и они перенеслись порталом в свой дворец.
-Кетрин не оставит своих подруг . Значит еще вернется .
-Подруг тоже забрала.
- То есть , я потерял Кетрин навсегда?!
Со всей силы я стукнул кулаком по стене ,по ней пошли огромные трещины .Во все стороны полетели брызги крови ,но боли я совсем не чувствовал . Я упустил свой шанс . Теперь Кетрин не захочет со мной увидеться .
Малышка ,что же я натворил?!
Отредактировано: 02.07.2020